Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи  

Уникальность, надежность, долговечность




Источник: ООО "Приборы и аппараты"

ООО "Приборы и аппараты" предлагает для медицинских учреждений (лабораторий, станций переливания крови и т.п.) серийные отечественные центрифуги высокого уровня качества.
(опубликовано 30.03.2007)
Уникальность, надежность, долговечность

УНИКАЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

ООО "Приборы и аппараты" предлагает для медицинских учреждений (лабораторий, станций переливания крови и т.п.) серийные отечественные центрифуги высокого уровня качества.

Прежде всего - это центрифуга лабораторная универсальная ЦЛУ6-3. Малогабаритная настольная центрифуга ЦЛУ6-3 позволяет разделять кровь в четырех пластиковых мешках типа "Гемакон", стеклянных бутылях (250 и 500 мл), пробирках 10 и 12 мл до 48 шт., пробирках типа "Эппендорф", пенициллиновых пузырьках, а также имеет эксклюзивные адаптеры для центрифугирования крови (полученной от грудных детей) в шприцах. При этом плазмаферез осуществляется в полностью стерильных условиях, т.к. нет необходимости переливать кровь из шприцов в пробирки.

Кроме того, центрифуга может быть укомплектована ротором углового типа (36х10 мл) и ротором для иммуноферментного анализа.

Важной особенностью ЦЛУ6-3 является бесщеточный привод с электронным управлением, сенсорная панель управления с тактильными клавишами, микропроцессорное управление. Весь комплекс технических решений принятый и реализованный в ЦЛУ6-3 обеспечивает этой центрифуге универсальность, надежность и долговечность. Подробные технические характеристики на www.prib.ru

Особые удобства для пользователей лабораторий обеспечивает лабораторная центрифуга ЦПА1-12 (Регистрационное удостоверение МЗСР N ФС 022а2006/3667-06 от 07.09.06).

Ротор из нержавеющей стали, стальной корпус, прозрачная крышка, камера из ударопрочного полистирола, бесшумная работа - обеспечивают комфортные условия работы в медицинских учреждениях.

Особенностью ЦПА1-12 является возможность одновременно центрифугировать 12 пробирок по 20 мл. В адаптерах ЦПА1-12 расположены специальные амортизаторы, исключающие бой стеклянных пробирок при центрифугировании.

Центрифуга ЦПА1-12 практически не требует технического обслуживания, и при эксплуатации следует осуществлять лишь периодическое гигиеническое обслуживание. Подробные технические характеристики на www.prib.ru

Удобство и оперативность сервисного обслуживания отечественных центрифуг (производство в Московской обл.) создают хорошие предпосылки для еще более широкого распространения этих изделий в медицинских учреждениях.


http://coolidea.ru/ - сайт для молодых энергичных людей, стремящихся открыть свой бизнес. На сайте собраны бизнес идеи в совершенно различных сферах бизнеса. Для любителей выпекать есть идеи по открытию нестандартных пекарень, для гурманов — идеи и советы по открытию интересных кафе и ресторанов. Кроме того, на сайте можно найти и франшизы популярных брендов.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги