Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Окулист


Тип организации: Магазины "Оптика"
Специализация: Офтальмология
Официальный сайт сети салонов оптики Окулист. В продаже контактные линзы, солнцезащитные очки и медицинские оправы. Широкий выбор брендов и доставка на дом.

контактные линзы, солнцезащитные очки и медицинские оправы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Воронежская область, Воронеж
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Официальный сайт сети салонов оптики Окулист. Вы можете купить контактные линзы, солнцезащитные очки и медицинские оправы. Широкий выбор брендов и доставка на дом.
Сеть салонов оптики «Окулист» включает в себя более 50 филиалов, которые расположены на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Тульской областей. Семь из них находятся в Воронеже, при этом по адресу ул. Владимира Невского, д. 13 располагается офтальмологический кабинет, в котором осуществляется полноценное медицинское обследование органа зрения взрослых и детей.
Подбор очков и контактных линз производится и в других филиалах. График работы врачей в определенном салоне можно уточнить по телефонам, указанным на сайте. При необходимости бригада специалистов в составе оптометриста и оптика-консультанта также может провести бесплатное выездное обследование на дому или в офисе, с примеркой подобранных в каталоге интернет-магазина оправ. Так же возможно указать необходимые критерии в оправе (цвет, форма, стиль и т. д.), и мы подберем до 10 вариантов и привезем на просмотр.
Изготовление корректирующих очков на основании полученных в ходе обследования данных или ранее выданного офтальмологом рецепта осуществляется специалистами компании «Окулист» в собственной мастерской, оснащенной современным оборудованием, в сжатые сроки.
В салонах оптики и интернет-магазине «Окулист» вы можете купить медицинские оправы, а также качественные женские, мужские и универсальные солнцезащитные очки. Широкий выбор изделий от ведущих мировых производителей оптики позволит подобрать подходящую именно вашему типу лица и стилю модель.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Окулист



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги