Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Медицинское оборудование






(опубликовано 28.02.2018)

За последнее время медицина успешно шагнула вперед. Ведущие специалисты стали использовать на практике зарубежное оборудование, технику для проведения комплексного обследования пациента и правильного установления диагноза. Несмотря на заметный прыжок в развитии, к сожалению, не все медицинские центры и клиники, особенно государственные, могут похвастаться качественным оборудованием. Аппаратура с прошлого века уже давным-давно подлежит списанию и практически не эффективна для полноценного исследования человеческого организма.

Компания «ЛАБОРИЯ» предлагает огромный выбор разнообразной медицинской техники, оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Сотрудничество с партнерами дает нам возможность реализовывать продукцию по доступной цене. Импортное оборудование отличается высокими технико-эксплуатационными характеристиками. Например, компания готова предложить ультразвуковой сканер по конкурентноспособной цене на рынке. На сайте можно ознакомиться с характеристикой аппаратуры и воспользоваться услугами консультанта. Техника дает возможность безболезненно для пациента провести комплексное обследование органов и определить пораженные участки для последующего лечения.

Благодаря современному оборудованию, которое поможет оценить безошибочно состояние пациента, можно своевременно принять меры и провести лечебную терапию с целью сохранения здоровья больному. Вся продукция, представленая в каталоге компании, полностью сертифицирована и прошла ряд испытаний, что подтверждает ее качество и пригодность для эксплуатации по назначению.

Аппарат УЗИ поможет правильно продиагностировать определенный участок и визуализировать данные на мониторе для комплексного изучения специалистом. Аппаратура многофункциональная, можно выполнять широкий комплекс услуг и обследовать разные участки с помощью уникальных насадок. Удобный функционал позволит медработнику быстро разобраться в основных функциях прибора и проводить обследование пациента.

Предлагаем вашему вниманию рентгеновские аппараты (стационарные и мобильные), аппаратура нового поколения может использоваться не только на базе больницы, но и в каретах скорой помощи для оперативного обследования пациента. Мобильные рентгеновские аппараты удобны в эксплуатации и не требуют много времени для выполнения настроек. Если вас интересует конкретная модель, рекомендуем связаться с консультантом и уточнить все нюансы по медицинскому оборудованию.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги