Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Лечение катаракты






(опубликовано 26.02.2018)

Здоровье - самое большое богатство для человека. Люди в преклонном возрасте часто страдают разными заболеваниями и недугами. Со временем начинают замечать, как ухудшается зрение, и четкость изображения становится мутной или различается только силуэт без конкретизации деталей. Большинство людей не спешат обращаться в специализированную клинику для проведения комплексного исследования и диагностирования проблемы с потерей зрения. Пожилые люди самостоятельно выставляют себе диагноз и сбрасывают все на возраст, ведь в 60-70 лет - вполне нормальное явление чувствовать недомогание.

Для того, чтобы вернуть зрение, человек старается исцелить себя в домашних условиях и использует разнообразные глазные капли с целью улучшения ситуации. Увы, такая терапия абсолютно безрезультатна и в некоторых случаях наоборот способствует ухудшению зрению. Предлагаем обратиться в специализированный глазной центр и пройти комплексное обследование под чутким руководством лечащего врача. Только после диагностики можно установить окончательный диагноз, на основании которого принять меры по устранению недуга.

Катаракта - одна из самых распространенных болезней, к сожалению, глазными каплями она не лечится, потребуется хирургическое вмешательство и проведение небольшой операции с целью востановления зрения. Многие пациенты просто приходят в ужас от поставленного диагноза и на отрез отказываются от операции, отдав предпочтение жить по течению. Мы предлагаем альтернативный вариант - удаление катаракты с помощью специального лазеря, который помогает в дроблении мутного хрусталика. В процессе операции пациент не чувствует дискомфорт, процедура длится не более 20 минут, сразу на операционном столе пациент сможет почувствовать улучшения и начать воспринимать окружающий мир по другому.

После процедуры больной может вернуться домой и вести обычный ритм жизни. Стоимость операции от 50000 рублей, все зависит от конкретного случая и хрусталика, который будет подобран для пациента. Мы предлагаем высокий профессионализм сотрудников и готовы помочь избавиться от проблем со зрением в комфортной обстановке с минимальными рисками для пациента.

В нашей клиники есть все необходимое оборудование, компетентный медперсонал и благоприятная атмосфера для проведения лечения катаракты. Все подробности можно посмотреть тут. Если возникнут вопросы - обращайтесь к онлайн консультанту, мы готовы проконсультировать и предоставить информацию относительно всех процедур и обследования по удалению катаракты.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги