Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Белье и одежда медицинские  

Спецодежда для медицинского персонала






(опубликовано 26.02.2018)

Медучреждение - это место, куда приходит огромное количество людей с разными недугами. Поэтому медицинские сотрудники должны носить униформу. Она выступает в качестве защиты между пациентом и врачом. Вид спецодежды для медработников зависит от отделения, в котором работает врач. Униформу для врачей предлагает магазин спецодежды. В нем можно приобрести одежду, соответствующую всем требованиям.

Вот главные критерии, которым должна соответствовать форма медицинских сотрудников:

1. Удобство и комфорт во время выполнения работы;
2. Эстетичный вид, который бы выделял медицинский персонал на фоне других людей;
3. Безопасность и гипоаллергенность;
4. Прочность и износостойкость;
5. Соответствие ГОСТу.

Есть медицинская мужская одежда и женская, которая предназначена для посещения стерильных помещений. Она необходима для проведения операций, работ в анестезиологии. Такая одежда может быть одноразовой или многоразовой. Комплекты для одноразового использования обычно выдают посетителям или используются в операционных. Многоразовые комплекты создаются из материалов, которые можно стерилизовать.

Рзновидности медицинской одежды

Существует большое количество видов медицинской униформы. Вот основные из них:

1. Костюм. Он может состоять из юбки или брюк.
2. Халат. Этот вариант использует большинство врачей, потому как он наиболее удобный.
3. Шапочки или береты. Они необходимы для предотвращения выпадания волос. Надевать шапочку обязательно врачам, которые работают в операционных, перевязочных кабинетах.
4. Обувь. Это могут быть специальные тапочки. Для помещений, в которых проводятся операции, изготавливаются специальные бахилы.
5. Фартук. Он производятся для предотвращения попадания ращличных веществ на врачебную одежду при выполнении различных манипуляций.
6. Нарукавники.

Сегодня изготовители предлагают огромный выбор медицинской одежды различных фасонов и расцветок. В магазине "Авангард" вы сможете выбрать медицинский костюм на свой вкус. Здесь также можно приобрести средства индивидуальной защиты и иные товары.

Для создания медицинской униформы используют различные виды тканей. Каждая из них обладает прекрасной прочностью, износостойкостью, устойчивостью к средствам дезинфекции. Натуральный хлопок - отличный материал. Он легко переносит стирку, позволяет коже дышать, носится комфортно.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги