Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония, ELLTEC CO., Ltd.)

 
Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония, ELLTEC CO., Ltd.)
Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония)

Подогреватели могут быть использованы как при переливании крови, так и при внутривенном вводе препаратов. Основное назначение – использование с инфузионными растворами, которые хранились в холодильнике или при температуре ниже температуры тела пациента. Подогрев инфузионных сред обычно необходим, если у пациента снижены возможности усвоения кислорода, нестабильно сердцебиение, ослаблена терморегуляция, возможен спазм вен, пациент подвергается длительной процедуре в холодном помещении Приборы безопасны, надежны и просты в использовании.

Производитель: S.I.T. Corporation (С.И.Т. Корпорэйшн)
Специализация:    Системы для вливаний инфузионных растворов.


Описание "Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония, ELLTEC CO., Ltd.)"

ANIMEC AM-2S
Подогреватель с автоматическим контролем для трансфузионных и инфузионных систем – идеально прост и удобен.

" ANIMEC " - подогревает кровь или инфузионный раствор через трансфузионную трубку, позволяя вести процесс переливания с температурой близкой к температуре тела человека.

Новая разработка температурного контроля позволяет исключить неприятные ощущения у пациента и обеспечить максимальную комфортность при проведении процедуры переливания.

Основные достоинства прибора
1.Безопасность процедуры гарантируется 60Вт силиконовым подогревателем и мультисенсорным контролем.
2.Простой дизайн, без лишних изысков. Надежность, простота и безопасность в использовании.
3.Широкий спектр применения прибора:
Переливание крови
Кормление новорожденных
Переливание с очень низкой скоростью
Переливание с низкой скоростью в отделениях реанимации
Ввод лекарственных препаратов детям
Высококалорийная инфузия
Назальная инфузия
Прибор может работать в режиме прерывания и стоп-рестарт ситуациях.

Модель ANIMEC AM-4 является подогревателем крови сухого типа и предназначен для подогрева ранее заготовленной и хранящейся в холодильнике крови или других растворов, вводимых внутривенно, которые требуют подогрева перед их вводом, с целью предотвращения возникновения гипотермии и связанных с нею проблем у пациента.

В комбинации с одноразовыми трасфузионными комплектами L-FUSION, данный прибор обеспечивает безопасность, высокую эффективность, достаточно прост в управлении и может применяться практически во всех ситуациях.

33 - 37 С на выходе прибора при скорости 160 мл/мин
ANIMEC AM-4 прост в установке и требует всего 2-3 минуты для подогрева крови или инфузионных растворов. Одноразовый комплект для переливания крови L-Fusion является уникальной разработкой, обеспечивающей высокую эффективность нагрева с минимальной потерей жидкости. Кровь, хранящаяся при 4 град. С может быть нагрета до 33–37 град С при скорости ввода до 160 мл/мин. Комплект L-Fusion , благодаря многообразию конфигураций может удовлетворить любые потребности.
Температура жидкости на выходе ANIMEC AM-4 отображается на цифровом дисплее панели управления. Три независимых контура защиты гарантируют невозможность попадания перегретой жидкости к пациенту.

Подогреватель ANIMEC AM-4 легок, его вес всего 2.5 кг, ручка в верхней части прибора позволяет легко переносить его и устанавливать на инфузионной стойке.
По вопросам поставки обращайтесь в Представительство фирмы в Москве (тел.: +7 (095) 540-35-17, факс 540-35-18
E-mail: sitcor@dol.ru

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония, ELLTEC CO., Ltd.)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гематология"

 Всего в разделе
Изделий::  184
   в свободном доступе:
Организаций: 158
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 12)

Подогреватели крови и инфузионных растворов для отделений хирургии, интенсивной терапии и реанимации ANIMEC AM-2S, АМ-4 (Япония, ELLTEC CO., Ltd.)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги