Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Выставочная компания "Консэф""

23.09.2014
Новость Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента
Действует до 13.10.14
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Информация и реклама в медицине 




Компания «АйСиЭл-КПО ВС», г.Казань, представит на своем стенде телемедицинский комплекс ICLMed для удаленной диагностики состояния здоровья пациента, объединяющий различные инновационные автоматизированные медицинские устройства, с возможностью проведения диагностики, выполнения анализов, сбора, обработки и передачи данных в медицинскую информационную систему.

С самим прибором и его действием можно будет ознакомится на стенде В8.

Презентацию существующих и потенциальных возможностей комплекса представители компании проведут в рамках специализированной секции N 4: «Сбор, обработка и анализ больших массивов данных. Информационная безопасность. Применение телемедицинских, мобильных и WEB-технологий при оказании медицинской помощи. Облачные вычисления в здравоохранении» , которая пройдет 10 октября 2014 года в зале «Сатурн» конгресс-центра гостиницы «Космос».

Подробнее о конференции и выставке на сайте: http://itm.consef.ru


09.09.2014
Новость Сертификат участника конференции "Информационные технологии в медицине 2014"
Действует до 09.10.14
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Информация и реклама в медицине 




С 2014 года зарегистрированные участники Ежегодной специализированной конференции «Информационные технологии в медицине» имеют возможность получить именной номерной сертификат участника конференции.
Вопрос о подготовке сертификата включен в регистрационную форму участника и любой специалист, зарегистрировавшийся, как участник конференции на странице Регистрации участников и отметивший соответствующую опцию, сможет получить свой сертификат 10 октября на стойке регистрации , расположенной в зеркальном холле конгресс-центра гостиницы «Космос» в интервале с 12:00-16:00.
Тем участникам, которые зарегистрировались до включения данного вопроса в форму электронной регистрации необходимо будет 9 октября с 12:00-17:30 или 10 октября с 9:30-11:30 подойти к стойке регистрации участников конференции в зеркальном холле и попросить регистраторов подготовить соответствующий именной сертификат.
Получить готовый сертификат они смогут 10 октября на стойке регистрации , расположенной в зеркальном холле конгресс-центра гостиницы «Космос» в интервале с 12:00-16:00.

Сайт мероприятия: http://www.itm.consef.ru/
Регистрация участников и посетителей: http://www.itm.consef.ru/main.mhtml?Part=63


18.06.2013
Новость XIV Специализированная выставка и конференция "Информационные технологии в медицине"
Действует до 28.06.13



В период с 10 по 11 октября 2013 г. в г. Москве, в Конгресс-центре гостиницы «Космос» пройдут XIV Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине». Мероприятия проводятся в соответствии с пунктом 52 Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 год, утвержденного Приказом Минздрава России N 259 от 25 апреля 2013 г.
Выставка и конференция проводятся в четырнадцатый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения.

Отличительные особенности:

• В мероприятиях конференции принимают участие руководители и специалисты учреждений здравоохранения, отвечающие за внедрение информационных технологий из 78 регионов Российской Федерации.
• Экспозиция выставки представляет самый широкий спектр новейших и зарекомендовавших себя медицинских информационных систем, имеющих практические внедрения и опыт эксплуатации в лечебных учреждениях.
• В рамках выставки и конференции проходит заключительный (смотровой) этап Конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2013».

До 1 сентября 2013 г. открыт прием заявок на участие в экспозиции со стендом.
До 4 октября (начало регистрации – июль 2013 г.) открыта on-line регистрация посетителей выставки и участников конференции.

Контактные координаты Оргкомитета в г. Москве:
тел. (495) 978-25-11; 978-89-34
тел./факс (499) 180-16-86
e-mail: info@consef.ru
сайт конференции: www.itm.consef.ru


05.07.2011
Новость Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе "Лучшая медицинская информационная система 2011"
Действует до 25.07.11
Специализация: Программное обеспечение для медицины 




13-14 октября 2011г. в рамках проведения XII Ежегодной конференции и выставки "Информационные технологии в медицине" традиционно состоится конкурс "Лучшая медицинская информационная система 2011".

Победители конкурса определяются Конкурсной комиссией, в состав которой входят наиболее авторитетные эксперты в области внедрения информационных технологий в здравоохранении и медицине, доктора технических наук, доктора медицинских наук, высококвалифицированные специалисты в области внедрения и эксплуатации наиболее сложных медицинских информационных систем.

Лауреаты награждаются дипломами XII Ежегодной специализированной конференции и выставки «Информационные технологии в медицине» первой и второй степеней, а также специальными дипломами, подписанными руководителями Минздравсоцразвития России. Церемония вручения дипломов обычно проходит в ноябре в торжественной обстановке в здании Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Информация о победителях конкурса размещается на сайте мероприятия и сайтах информационных спонсоров.

Документы для участия в конкурсе принимаются в электронном виде по адресу med@consef.ru до 1 октя бря 2011 г.

Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте htpp://www.itm.consef.ru в разделе Конкурс.


21.05.2010
Новость Информационные технологии в медицине, научные публикации в журнале ВАК.
Действует до 20.06.10
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Организация здравоохранения 




*Научные публикации материалов XI Ежегодной специализированной конференции «Информационные технологии в медицине» (Москва, 14-15 октября 2010г., http://www.itm.consef.ru/).*

Если Вы соискатель научного звания кандидат или доктор технических наук, приглашаем Вас опубликовать результаты Ваших исследований, представленных на конференцию, в книжном ежегоднике (монография) и в декабрьском номере периодического научного журнала, посвященного вопросам информатизации здравоохранения.
Участникам конференции предоставляется возможность одновременно опубликовать свои статьи в тематическом выпуске журнала «Информационно-измерительные и управляющие системы», включенном в перечень ВАК и тематическом научном сборнике «Информационные технологии в медицине 2010-2011».

Для указанной публикации принимаются статьи, объемом не более 8 листов формата А4, не более 30 строк на листе. Общая стоимость указанной публикации составляет 7 000 руб. Оплата публикации производится после рецензирования присланных материалов и принятия решения об их включении в указанные издания, но не позднее 11 сентября 2010г. Материалы, не соответствующие нижеизложенным требованиям или тематике мероприятия не публикуются, не рецензируются и не возвращаются.

Информацию о результатах рассмотрения материалов и списке публикаций Редакционный совет изданий разместит c 15 сентября 2010г. на сайте «Информационные технологии в медицине» в разделе «Научные публикации».

Все научные труды, направленные для публикации должны соответствовать тематике конференции и оформлены в соответствии с требованиями ВАК. Подробности можно найти на сайте в разделе «Научные публикации» (http://www.itm.consef.ru/main.mhtml?Part=75)

Адрес для пересылки рукописей в электронной форме и переписки: med@consef.ru.
Сайт конференции: http://www.itm.consef.ru/
Телефоны Оргкомитета: +7(495) 978-25-11, 978-89-34


11.05.2010
Новость Окрыт прием заявок на участие в XI Ежегодной специализированной конференции и выставке "Информационные технологии в медицине 2010"
Действует до 10.06.10
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Организация здравоохранения 


Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента

Открыт прием заявок на участие со стендом в XI Ежегодной специализированной выставке "Информационные технологии в медицине 2010", Москва, Конгресс-центр гостиницы "Космос", 14-15 октября 2010 г.
Более подробная информация о предстоящем и прошедших мероприятиях размещена на специализированном сайте http://itm.consef.ru
Контактный телефон Оргкомитета (495) 978-25-11;
(495) 978-89-34; e-mail: mukhin@consef.ru

24.02.2009
Объявление "Информационные технологии в медицине", X конференция и выставка
Действует до 06.03.09
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Организация здравоохранения 


Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента

Открыт прием заявок на участие в X специализированной конференции и выставке ИТМ 2009.

В 2009 году конференция и выставка пройдут на площадях конгресс-центра гостиницы «Космос» с 15 по 16 октября 2009 г. Условия участия для экспонентов размещены на сайте мероприятия http://itm.consef.ru/.


10.09.2008
Новость Минздравсоцразвития России направило информационное письмо о предстоящей конференции "Информационные технологии в медицине ' 2008
Действует до 10.10.08

Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента

Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И. Скворцова направила информационное письмо в подведомственные учреждения о проведении IX специализированной конференции и выставке «Информационные технологии в медицине».

Выставка и конференция проводятся в девятый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно они собирают ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа.

В 2007 г. — 727 участников (специалистов и руководителей, представляющих заказчиков медицинских информационных систем, их разработчиков, служб, обеспечивающих функционирование и модернизацию, конечных потребителей.

Посетители выставки и участники конференции представляли организации из 48 субъектов и 14 ведомств Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии Молдовы и Узбекистана.

Информацию о предстоящих мероприятиях можно получить на сайте http://itm.consef.ru/, по электронной почте med@consef.ru тел/факс (495) 687-91-14.
Предварительная регистрация участников конференции открыта до 10 октября 2008 г.


20.08.2008
Новость Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Лучшая медицинская информационная система 2008»
Действует до 19.09.08
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Информация и реклама в медицине 


Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента

Финальный этап конкурса традиционно проводится в рамках ежегодной специализированной конференции и выставки "Информационные технологии в медицине". Принять участие в конкурсе могут профессиональные разработчики информационных систем и продуктов для здравоохранения, принимающие очное участие в экспозиции и удовлетворяющие условиям конкурсной документации.
IX Ежегодная специализированная выставка и конференция «Информационные технологии в медицине» пройдет 16-17 октября 2008 г. в помещении РАГС, г. Москва.
Организаторы: Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Российская академия медицинских наук при участии профильных министерств и ведомств, органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации.
Выставка и конференция проводятся в девятый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно они собирают ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа.
Контактные телефоны оргкомитета в г. Москве:
тел./факс: (495) 687-91-86, 687-91-14, 687-91-58, +7 (916) 601-93-00;
e-mail: med@consef.ru;
сайт мероприятия http://itm.consef.ru.

12.08.2008
Новость "Информационные технологии в медицине", IX ежегодная специализированная конференция и выставка, 16-17.10.2008
Действует до 18.09.08
Специализация: Компьютерные технологии в медицине  Организация здравоохранения  Информация и реклама в медицине 


Телемедицинская система удаленного мониторинга состояния здоровья пациента

16 - 17 октября| Москва | IX ежегодная специализированная конференция и выставка
Информационные технологии в медицине '2008
Место проведения: Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации
Организаторы: Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, Российская академия медицинских наук при участии профильных министерств и ведомств, органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации.
Выставка и конференция проводятся в девятый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно они собирают ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте выставки www.itm.consef.ru
В рамках выставки и конференции традиционно проходит заключительный этап Конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2008» .
Тематические направления выставки:
• Комплексные информационные решения для системы здравоохранения различных уровней.
• Информационное обеспечение страховой медицины.
• Электронные истории болезни, комплексная автоматизация ЛПУ.
• Системы мониторинга.
• Телемедицина, Интернет-медицина.
• Современное оборудование для профилактики, диагностики, лечения с использованием компьютерных систем.
• Электронные базы данных, справочники. Информационные порталы.

До 12 октября открыта on-line регистрация посетителей выставки и участников конференции.

Контактные телефоны оргкомитета в г. Москве:
тел./факс: (495) 687-91-86, 687-91-14, 687-91-58, +7 (916) 601-93-00;
(Желтякова Марина Борисовна)
e-mail: med@consef.ru;
сайт мероприятия http://itm.consef.ru.


  Следующая страница >>

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги