Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО Универсал


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Онкология
Мы – это структура, созданная для сопровождения пациентов во время их лечения в крупных государственных больницах г.Харбин (Северо-Восточный Китай).

Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей. Реабилитация после инсультов, чмт, травм позвоночника. Полипы в желчном пузыре и лечение камней.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: КНР, пров.Хэйлунцзян, г.Харбин
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Служба работает с 2002 года, и помогает пациентам с различными видами опухолей - злокачественных и доброкачественных, и всем желающим в короткие сроки пройти онкологические обследования. Также мы работаем с больными, нуждающимся в реабилитационном лечении после инсультов, черепно-мозговых и спинальных травм.
НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – помочь пациентам-иностранцам получить современную и эффективную медицинскую помощь в крупных широкопрофильных государственных больницах третьей (высшей в Китае) категории, у проверенных, авторитетных специалистов.
НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
1. Проведение консультации и предоставление пациенту предварительной информации о методах и процессе лечения, стоимости;
2. Оформление приглашения от клиники на лечение;
3. Полное сопровождение больного в период лечения, включая предоставление отдельной двухместной палаты, трансфер, перевод и обеспечение общения больного с врачами во время ежедневных обходов и по мере необходимости, оформление выписки на русском языке;
4. Помощь в решении бытовых вопросов и другая помощь в пределах возможностей службы;
5. Консультации с клиникой и лечащим врачом после лечения.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО Универсал



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги