Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Расходные материалы  

Контейнеры для биоматериалов: разновидности и параметры выбора продукции






(опубликовано 23.01.2018)

Контейнер для биологического материала представляет собой универсальную тару, разработанную с целью сбора и доставки анализов. На отечественном рынке основным поставщиком продукции является компания «Корвэй». Предлагаемый ассортимент включает самые востребованные разновидности контейнеров по доступным ценам.

Правила применения контейнеров для биоматериалов

Сырьем для производства контейнеров выступает медицинский пластик. Выбор в пользу материала обусловлен его ценными свойствами:

- химическая и биологическая нейтральность;
- высокая прочность;
- устойчивость к агрессивным реагентам.

Пластиковая тара предназначена для временной и непродолжительной локализации биоматериалов! В их число входят – кал, моча, слюна, семенная жидкость и т. д. В процессе использования главное правило, которого следует неукоснительно придерживаться, – это стерильность. Пренебрежение рекомендацией грозит искажением результатов клинических исследований.

Тематический раздел каталога http://corway.ru/kontejnery-dlya-biomaterialov/ включает контейнеры для сбора биоматериала различного объема. Самый распространенный вариант – 60 мл, для мочи иногда требуются емкости на 100 мл. Важная особенность: контейнеры от компании «Корвэй» оснащены градуировкой. Наличие разметки емкостей упрощает количественное исследование биологических образцов.

Почему для сбора анализов рекомендуется использовать контейнеры

При изготовлении тары биологических субстанций принимаются в расчет все существующие санитарные стандарты и нормы. Бытовые емкости в этом отношении не способны составить им полноценную конкуренцию. Используя для забора кала или мочки обычную стеклянную баночку, нельзя исключать риска попадания в нее инородных компонентов. Их наличие не только усложнит проведение анализа, но и поставит под вопрос степень достоверности полученных результатов.

Еще один плюс применения специализированной тары – герметичность. Емкости оснащаются надежными крышками, которые обуславливают гигиеничность их использования, исключают появление неприятного запаха в процессе перевозки. Контейнеры для биоматериалов от компании «Корвэй» отличает 100 %-ная стерильность, они предназначены для однократной эксплуатации. Стоимость всех разновидностей тары в каталоге демократичная, возможна покупка оптом и в розницу.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги