Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Сегидрин® - препарат для лечения онкологических больных. www.pharmsynthez.com


Источник: ЗАО Фармсинтез (Санкт-Петербург)
Опубликовано:10.11.2002
Действует до 20.11.02


СЕГИДРИН - противоопухолевое средство для паллиативной помощи онкологическим больным, обычно применяемое в случаях далеко зашедших процессов, при рецидивах и метастазах, а также у больных с практически исчерпанными возможностями любого принятого в онкологической практике лечения.
Наряду с противоопухолевым и стабилизирующим рост опухоли эффектом СЕГИДРИН оказывает симптоматическое действие, которое проявляется в снижении или полном прекращении болей, вплоть до отказа от наркотических обезболивающих препаратов, снижении лихорадки, иногда до нормализации температуры, уменьшении или исчезновении кровохарканья, дыхательной недостаточности и отеков, нормализации лабораторных показателей, появлении аппетита и уменьшении проявлений интенсивной потери веса, значительном улучшении общего самочувствия, повышении двигательной активности, улучшении настроения больного. В результате СЕГИДРИН позволяет улучшить качество жизни онкологических больных и продлить ее.
Действие СЕГИДРИНа связано с его влиянием на ряд биохимических процессов: СЕГИДРИН подавляет моноаминооксидазу, тормозит глюконеогенез, снижает проницаемость мембран клеток, воздействует на обмен витамина В6.
СЕГИДРИН применяется по 1 таблетке 3 раза в день в течение 30-40 дней. Количество курсов не ограничено, перерыв между курсами составляет не менее 2 недель.
Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги