Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЗАО "ОБИНКО"


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Программное обеспечение для медицины
ЗАО "ОБИНКО"

Решение уравленческих и финансовых задач организаций. Программное обеспечение. Информационные техноллогии. Комплексные Информационные Системы (КИС), ERP, CRM.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ОБИНКО входит в холдинг Verysell и является группой компаний, объединившей хорошо известные на российском рынке компьютерных технологий компании RPI Expert, vIntegro, Verysell-Проекты и ОБИНКО Технологии.

Многолетний опыт работы компаний, вошедших в ОБИНКО, позволили нам создать структуру, ориентированную на успешное решение сложнейших задач по реализации комплексных информационных проектов любого уровня сложности.

Основная цель компании ОБИНКО - повысить эффективность бизнеса партнера путем создания надежной, защищенной, управляемой корпоративной информационной системы на базе новейших технологий. Мы строим отношения с заказчиком по принципу долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и фундаментом для этого является высокий профессионализм наших менеджеров, серьезная техническая база и финансовая стабильность компании.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ЗАО "ОБИНКО"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги