Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ЗАО "ОБИНКО""

31.03.2003
Объявление Приглашение на бесплатную Конференцию-2003 "Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха"
Действует до 05.04.03



Уважаемые господа!
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции "Бизнес в информационную эпоху. Формула успеха" Организаторы: Компания Microsoft, разработчик систем управления предприятием Axapta и Navision, при участии журнала "Профиль" и международной исследовательской компании IDC

Участие в конференции бесплатное при предварительной регистрации до 4 апреля. Помещение для проведения конференции вмещает ограниченное количество слушателей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заблаговременно, позвонив по телефону (095) 777-26-26 доп. 541, Москва. Зарегистрироваться

Ждем Вас на конференции!

Файл спецификации Загрузить

11.11.2002
Объявление ОБИНКО создала систему учета проектов и контрактов по поставке сложного медицинского оборудования для компании «Тангенс Медсистемы»
Действует до 11.12.02
Специализация: Программное обеспечение для медицины 




Компания ОБИНКО завершила проект по внедрению системы учета проектов и контрактов по поставке сложного медицинского оборудования в компании «Тангенс Медсистемы», эксклюзивного представителя компании Philips на рынке медицинского оборудования России.
В рамках проекта создано два основных взаимосвязанных функциональных модуля. Модуль учета проектов представляет собой систему управления взаимоотношениями с клиентами (СRM), ориентированную на централизованный контроль состояния и этапов развития предстоящих сделок по всем региональным представителям компании. В модуле управления цепочками поставок (SCM) осуществляется полное управление логистикой в разрезе заключенных контрактов. Реализованная система является также основой оперативного планирования продаж и поступления денежных средств. В настоящее время систему используют 10 сотрудников отдела поддержки продаж «Тангенс Медсистемы» в Москве и 20 коммерческих представителей в регионах.
В рамках выполненного проекта заказчик получил «под ключ» систему, позволяющую осуществлять контроль за ходом проекта на всех его этапах, начиная от предварительной заявки потенциального заказчика, далее на этапах заказа, по всей длинной логистической цепочке, на этапе монтажа оборудования, и заканчивая вводом в эксплуатацию. Система работает в распределенном режиме и обеспечивает региональным представителям возможность работы с едиными справочниками и управления информацией о своих проектах.
Данная система создана на базе платформы «Экипаж», которая является собственной разработкой департамента бизнес-консалтинга ОБИНКО. Она создана на основе Microsoft SQL Server 2000 и полностью интегрирована в среду Microsoft Office.
В результате реализации интеграторского проекта компания «Тангенс Медсистемы» получила такие следующие благоприятные возможности для ведения бизнеса, как создание единой базы данных по всем проектам и их статусам, обеспечение прозрачности в управлении коммерческими представителями. Также появилась возможность планировать заказы и поставки, и как следствие движение денежных потоков.
В рамках следующего этапа работы ОБИНКО с компанией «Тангенс Медсистемы» планируется развитие созданной системы в направлении создания модуля бюджетирования и модуля отчетности верхнего уровня управления. Для решения поставленной задачи необходимо будет реализовать информационную интеграцию с существующими системами финансового учета.
Файл спецификации Загрузить

10.11.2002
Объявление Семинар для руководителей 14 ноября 2002г. Тема: "Бюджетирование в коммерческих организациях"
Действует до 15.11.02
Специализация: Услуги  Программное обеспечение для медицины 




Компания ОБИНКО приглашает Вас принять участие в семинаре "Бюджетирование в коммерческих организациях"

Семинар состоится 14 ноября 2002 г.
Отель "Sheraton Palace", г. Москва

Приглашаются Руководители организаций и Финансовые директора.

Организаторы компания ОБИНКО и Microsoft Business Solutions.

Программа семинара и дополнительная информация http://www.obinko.com/obinko/default.asp?link=news&sublink=sem_14_11_02

Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги