Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Первый КМЦ


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения
Первый КМЦ Клинический медицинский центр в Коврове - первая во Владимирской области многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр реабилитационных, лечебных, профилактических, диагностических медицинских услуг для детей и взрослых. Единственный во Владимирской области центр, который специализируется на оказании высокотехнологичной медицинской помощи по сердечно-сосудистой хирургии, эндоскопической хирургии, офтальмологии, а также урологии, гинекологии, оториноларингологии. ПКМЦ объединяет высококвалифицированных специалистов из разных регионов России, созданы все условия не только для пребывания пациентов в стационаре, но и для качественной работы персонала.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Владимирская область, г. Ковров
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Первый клинический медицинский центр - первая во Владимирской области многопрофильная частная клиника, предоставляющая весь диапазон профилактических, диагностических, реабилитационных, лечебных медицинских услуг для детей и взрослых. Единственный во Владимирской области центр, который специализируется на оказании высокотехнологичной медицинской помощи по эндоскопической хирургии, офтальмологии, сердечно-сосудистой хирургии, а также урологии, гинекологии, оториноларингологии. ПКМЦ объединяет высокопрофессиональных специалистов из разных регионов страны, созданы все условия не только для пребывания пациентов в стационарных условиях, но и для качественной работы врачей.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Первый КМЦ



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги