Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Белье и одежда медицинские  

Противоэнцефалитный костюм Биостоп






(опубликовано 13.12.2017)

Костюм "Биостоп" я приобретал для рыбалки. Некоторые места возле озер кишат насекомыми, в том числе и клещами. Поэтому я задумался о покупке защитного костюма. О костюмах "Биостоп" слышал давно, поэтому решил приобрести и протестировать на себе данный товар.

Купил костюм в прошлом году. Первые впечатления были очень хорошими. Костюм оказался очень комфортным в носке. Даже после целого дня, проведенного на рыбалке, я не вспотел, не почувствовать иного дискомфорта. Костюм выполнен из 100% хлопка. Он имеет пропитку, абсолютно безопасную для человека. Так что обладателям такого костюма не стоит беспокоиться за свое здоровье.

Хочется отметить особый пошив костюма. За счет него хоботки кровососущих насекомых просто не могут добраться до кожи. Достаточно надеть костюм и вы будете надежно защищены от комаров и клещей. Приобрел костюм я на сайте http://biostop.org/odezhda-ekipirovka-na-rybalku.html. Здесь имеется большой выбор различной защитной экипировки. Я выбрал стандартный костюм защитного цвета.

Невзирая на то, что ткань костюма пропускает воздух, она является достаточно прочной. Мой костюм прослужил мне уже год, я несколько раз бывал в нем на рыбалке, стирал его, выглядит он как новый.

Костюм включает в себя брюки и куртку. Очень удобно, что можно регулировать объем одежды с помощью специальных хлястиков. В куртке есть подклад в виде рубашки, он заправляется в брюки.

В брюках тоже имеется подкладочный слой. Он необходим для плотного прилегания обуви. Для большей защиты костюм оборудован капюшоном. На рукавах есть трикотажные манжеты. На брюках сделаны штрипки, за счет них одежда прилегает к телу плотнее. Дополнительно к костюму можно купить антимоскитную сетку. Советую всем ее купить, она защищает лицо от комаров.

Для того, чтобы клещ не попал на тело, на рукавах сделаны удобные защитные напульсники. А на капюшоне предусмотрен специальный хлястик. В таком костюме ни один клещ, комар или мошка не доберутся до вашего тела. Проверено на себе!

Хочу сказать, что это отличная вещь для тех, кто любит рыбалку, охоту или просто ведет активный образ жизни. Планирую приобрести такой костюм для своего сына. В магазине можно найти и детские модели. В общем, большое спасибо разработчикам. Теперь отдых на природе будет приносить еще больше положительных впечатлений, ведь не придется беспокоиться о своей безопасности.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги