Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Внедрение озонотерапии в ЛПУ


Источник: МЕДОЗОНС, НПО, ООО (Нижний Новгород)
Опубликовано:16.03.2007
Действует до 15.04.07


Уважаемые коллеги!
Позвольте предложить комплекс услуг по внедрению технологии озонотерапии в Вашем медицинском центре:
- поставку и инсталляцию оборудования,
- внедрение методик лечения,
- обучение врачей в рамках официального последипломного образования с выдачей дипломов установленного образца,

Приведу только несколько доводов в пользу внедрения озонотерапии :

1. Озонотерапия может быть успешно применена для лечения широкого круга заболеваний, она станет привлекательной "изюминкой" Вашего центра.
2. Озонотерапия позволит Вам успешно оказывать платные медицинские услуги, в том числе по линии ФОМС, потому что:
• Озонотерапия имеет не только высокую клиническую эффективность, но и позволяет сократить сроки лечения на 15-25 % по сравнению с традиционным.
• В большинстве случаев правильное применение озонотерапии позволяет отменить или существенно снизить прием лекарственных препаратов, нередко несовместимых между собой, вызывающих у пациентов аллергические реакции, да и попросту дорого стоящих.
• Применение метода позволяет получить значительную, по сравнению с медикаментозной терапией, выгоду, потому что практически все процедуры озонотерапии имеют затратную часть, не превышающую 10 - 15 руб.; в результате Вы быстро окупите затраты на внедрение технологии озонотерапии.
3. Озонаторы серии "Медозонс" имеют Российский и европейский сертификаты, серийно выпускаются с 1998 г., гарантийный срок на них составляет 2 года; кроме того, мы даем пожизненную гарантию на важнейший параметр - точность поддержания заданной концентрации озона.
4. Все оборудование серии "Медозонс" обеспечено превосходным техническим и медицинским сервисом, озонаторы поступают к потребителю уже укомплектованными оснащением для проведения наиболее распространенных в Российской школе озонотерапии методик лечения.
5. Немаловажно, что Российская школа озонотерапии обладает богатым опытом применения медицинского озона в лечении и профилактике социально - значимых заболеваний терапевтического, неврологического, акушерско – гинекологического, дермато - косметологического профиля и многих других. Динамично развиваясь, она остается приоритетным направлением научных исследований многих центров страны.

Озонаторы серии «Медозонс» на продолжении последних 8 лет успешно работают в ЛПУ многих Российских регионов как в условиях стационара, так и в поликлиническом звене. Не сомневаюсь, что и Вы получите отличные результаты в результате применения технологии озонотерапии в Вашем центре!

Со своей стороны для достижения этой цели мы приложим максимум усилий!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

14.03.2008 16:45 Чернова Елена Николаевна
Относится озонотерапия к разрешённым на территории России методам традиционной медицины и где найти соответствующую ссылку. Необходимо при лицензировании.>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги