Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медтехника МОСКВА, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Мебель медицинская Средства перемещения и передвижения больных Реабилитация и спортивная медицина
Медтехника МОСКВА, ООО Медтехника Москва - молодая, быстроразвивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой, является всестороннее, качественное обслуживания клиентов, быстрое и комплексное решение задач, направленных на поддержание и укрепление здоровья, облегчение прохождения реабилитационного периода после травм и операций, предоставление населению современных товаров медицинского назначения.

На сегодняшний день наша компания предлагает населению и корпоративным клиентам низкие цены и широкий ассортимент медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными и реабилитационного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

Медтехника Москва - это прямой поставщик товаров медицинского назначения и оборудования для реабилитации китайского производства. Наши специалисты следят за развитием производства медицинского и реабилитационного оборудования в Китае, посещяют крупнейшие фабрики и заводы. Результатом этого является то, что Медтехника Москвапредставляет отечественному покупателю качественное оборудование по приемлемым ценам. Весь товар сертифицирован.

Медицинские кровати, кресла-коляски, средства МЧС, больничные каталки, массажные столы, косметологические кушетки, стулья для мастеров, санитарное оборудование

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Прайс-лист компании Медтехника Москва 22.01.2018 2414K



Медтехника Москва - молодая, быстроразвивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой, является всестороннее, качественное обслуживания клиентов, быстрое и комплексное решение задач, направленных на поддержание и укрепление здоровья, облегчение прохождения реабилитационного периода после травм и операций, предоставление населению современных товаров медицинского назначения.

На сегодняшний день наша компания предлагает населению и корпоративным клиентам низкие цены и широкий ассортимент медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными и реабилитационного оборудования отечественных и зарубежных производителей.

Медтехника Москва - это прямой поставщик товаров медицинского назначения и оборудования для реабилитации китайского производства. Наши специалисты следят за развитием производства медицинского и реабилитационного оборудования в Китае, посещяют крупнейшие фабрики и заводы. Результатом этого является то, что Медтехника Москва представляет отечественному покупателю качественное оборудование по приемлемым ценам. Весь товар сертифицирован.

Все, что Вы хотите знать о товарах компании Медтехника Москва Вы можете узнать, связавшись с нами по телефонам +7 (495) 504-26-51, 504-26-52, отправив сообщение по факсу +7 (495) 504-26-53 или по электронной почте info@med-mos.ru в любой рабочий день с 10 до 18 часов.

Мы всегда рады слышать отзывы о нашей работе и конструктивные предложения по улучшению обслуживания клиентов. А также ждем предложений о сотрудничестве.

    


Реквизиты

 

Медтехника МОСКВА, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги