Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ЗАО Фармсинтез"

22.11.2002
Объявление "Сладкая жизнь" роскошная акция для всех аптек Российской Федерации
Действует до 22.12.02



С 15 ноября, для всех аптек Российской Федерации, компания Фармсинтез проводит роскошную акцию «Сладкая жизнь».Торопитесь получить пластиковую карту, первый розыгрыш в канун Рождества. Читайте подробности на сайте www.pharmsynthez.com в разделе "Специалистам оптовых компаний и аптек"
Файл спецификации Загрузить

10.11.2002
Объявление Сегидрин® - препарат для лечения онкологических больных. www.pharmsynthez.com
Действует до 20.11.02



СЕГИДРИН - противоопухолевое средство для паллиативной помощи онкологическим больным, обычно применяемое в случаях далеко зашедших процессов, при рецидивах и метастазах, а также у больных с практически исчерпанными возможностями любого принятого в онкологической практике лечения.
Наряду с противоопухолевым и стабилизирующим рост опухоли эффектом СЕГИДРИН оказывает симптоматическое действие, которое проявляется в снижении или полном прекращении болей, вплоть до отказа от наркотических обезболивающих препаратов, снижении лихорадки, иногда до нормализации температуры, уменьшении или исчезновении кровохарканья, дыхательной недостаточности и отеков, нормализации лабораторных показателей, появлении аппетита и уменьшении проявлений интенсивной потери веса, значительном улучшении общего самочувствия, повышении двигательной активности, улучшении настроения больного. В результате СЕГИДРИН позволяет улучшить качество жизни онкологических больных и продлить ее.
Действие СЕГИДРИНа связано с его влиянием на ряд биохимических процессов: СЕГИДРИН подавляет моноаминооксидазу, тормозит глюконеогенез, снижает проницаемость мембран клеток, воздействует на обмен витамина В6.
СЕГИДРИН применяется по 1 таблетке 3 раза в день в течение 30-40 дней. Количество курсов не ограничено, перерыв между курсами составляет не менее 2 недель.
Файл спецификации Загрузить

10.11.2002
Объявление Все о нашей продукции, ГЛС, АФИ. Лидеры продаж - Сегидрин, Феназид, Неовир
Действует до 20.11.02



Информацию о деятельности нашей компании и о продукции Вы найдете на сайте www.pharmsynthez.com
А также полезная и интересная информация для врачей, пациентов, специалистов оптовых компаний и аптек. Пресс-релизы, новости фармацевтического бизнеса, консультации специалистов
Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги