Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!


Источник: Domix-shop интернет магазин средств дезинфекции для медицинских работников (Дзержинский, Люберецкий р-н)
Опубликовано:09.11.2017
Действует до 09.12.17
Специализация: Расходные материалы  Стерилизация и дезинфекция  Информация и реклама в медицине 
Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!

Какую роль в деятельности компании играет одноразовая продукция и где приобрести качественные одноразовые товары.
Что ценят клиенты, когда речь заходит об их здоровье? Конечно, качество оказываемых им услуг и максимальную безопасность. Именно эти два фактора, безопасность и качество, являются ключевыми при выборе компании независимо от ее профиля, будь это спа салон, медицинское учреждение или солярий, а также во время повторного обращения.
Вот почему так важно использовать качественную одноразовую продукцию, которая защищает ваших клиентов и предотвращает возможность заражения различными заболеваниями.
Такую продукцию предлагает интернет-магазин Домикс-Шоп ( Domix-Shop ).
Ассортимент продукции
Ассортимент предлагаемой компанией « Меркурий » продукции настолько велик, что способен обеспечить качественными товарами большую часть рынка в области медицинско-косметических услуг.
Среди реализуемой продукции товары для солярия, одноразовые простыни , одноразовые полотенца, виниловые, латексные, нитриловые перчатки, средства гигиены для гостиниц и сотня других наименований продукции, позволяющих обеспечить первоклассный сервис для клиентов вашей компании, что, несомненно, будет оценено не только положительными отзывами и благодарственными письмами, но и расширением клиентской базы.
Отдельное внимание уделяется товарам для маникюра и педикюра. Педикюрные тапочки, пакеты для ванночек, разделители для пальцев, медицинские маски — в магазине « Domix Shop » есть все, чтобы организовать деятельность салона красоты, который будет выделяться среди конкурентов бережным отношением к клиентам и заботой об их здоровье.
Регулярное обновление ассортимента товаров в сочетании с невысокой стоимостью и качеством, отмеченным многочисленными сертификатами международных выставок в области медицины и косметологии, с каждым годом делают бренд « Domix Shop » все более узнаваемым, как на отечественном, так и зарубежном рынке.
И немаловажную роль в развитии играет собственное производство.
Производим самостоятельно
Собственное производство « Домикс-Шоп » - это инновационные технологии, соединенные с современным оборудованием, экологически чистым, безопасным сырьем и методологиями производственного процесса, разработанные компанией за долгие годы успешной работы в области производства одноразовой продукции.
Именно скрупулезное отношение руководства ко всем технологическим нюансам в сочетании с высокой квалификацией работающего персонала позволяет выпускать любой тип одноразовой продукции , в том числе ватные палочки, диски, спонжи, отвечающие международному стандарту качества ISO:9001.
Вся структура « Domix Shop » выстроена таким образом, чтобы от момента заказа до момента получения клиентом заказанных товаров проходило как можно меньше времени. И для этого в штате компании работают квалифицированные специалисты в области менеджмента, логистики, контроля качества и пр.
А если вам потребовалась консультация, опытные консультанты не только ответят на все интересующие вас вопросы, но и помогут с выбором продукции, полностью отвечающей вашим техническим и финансовым требования.
Работа с « Domix Shop » - это не только полезно, но и очень приятно!
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги