Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Domix-shop интернет магазин средств дезинфекции для медицинских работников"

09.11.2017
Новость Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!
Действует до 09.12.17
Специализация: Расходные материалы  Стерилизация и дезинфекция  Информация и реклама в медицине 


Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!

Какую роль в деятельности компании играет одноразовая продукция и где приобрести качественные одноразовые товары.
Что ценят клиенты, когда речь заходит об их здоровье? Конечно, качество оказываемых им услуг и максимальную безопасность. Именно эти два фактора, безопасность и качество, являются ключевыми при выборе компании независимо от ее профиля, будь это спа салон, медицинское учреждение или солярий, а также во время повторного обращения.
Вот почему так важно использовать качественную одноразовую продукцию, которая защищает ваших клиентов и предотвращает возможность заражения различными заболеваниями.
Такую продукцию предлагает интернет-магазин Домикс-Шоп ( Domix-Shop ).
Ассортимент продукции
Ассортимент предлагаемой компанией « Меркурий » продукции настолько велик, что способен обеспечить качественными товарами большую часть рынка в области медицинско-косметических услуг.
Среди реализуемой продукции товары для солярия, одноразовые простыни , одноразовые полотенца, виниловые, латексные, нитриловые перчатки, средства гигиены для гостиниц и сотня других наименований продукции, позволяющих обеспечить первоклассный сервис для клиентов вашей компании, что, несомненно, будет оценено не только положительными отзывами и благодарственными письмами, но и расширением клиентской базы.
Отдельное внимание уделяется товарам для маникюра и педикюра. Педикюрные тапочки, пакеты для ванночек, разделители для пальцев, медицинские маски — в магазине « Domix Shop » есть все, чтобы организовать деятельность салона красоты, который будет выделяться среди конкурентов бережным отношением к клиентам и заботой об их здоровье.
Регулярное обновление ассортимента товаров в сочетании с невысокой стоимостью и качеством, отмеченным многочисленными сертификатами международных выставок в области медицины и косметологии, с каждым годом делают бренд « Domix Shop » все более узнаваемым, как на отечественном, так и зарубежном рынке.
И немаловажную роль в развитии играет собственное производство.
Производим самостоятельно
Собственное производство « Домикс-Шоп » - это инновационные технологии, соединенные с современным оборудованием, экологически чистым, безопасным сырьем и методологиями производственного процесса, разработанные компанией за долгие годы успешной работы в области производства одноразовой продукции.
Именно скрупулезное отношение руководства ко всем технологическим нюансам в сочетании с высокой квалификацией работающего персонала позволяет выпускать любой тип одноразовой продукции , в том числе ватные палочки, диски, спонжи, отвечающие международному стандарту качества ISO:9001.
Вся структура « Domix Shop » выстроена таким образом, чтобы от момента заказа до момента получения клиентом заказанных товаров проходило как можно меньше времени. И для этого в штате компании работают квалифицированные специалисты в области менеджмента, логистики, контроля качества и пр.
А если вам потребовалась консультация, опытные консультанты не только ответят на все интересующие вас вопросы, но и помогут с выбором продукции, полностью отвечающей вашим техническим и финансовым требования.
Работа с « Domix Shop » - это не только полезно, но и очень приятно!
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/

02.11.2017
Новость Одноразовые перчатки: какие выбрать?
Действует до 02.12.17
Специализация: Белье и одежда медицинские  Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)  Стерилизация и дезинфекция 


Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!

Невозможно представить сотрудника медицинского учреждения, лаборатории или косметологической клиники без одноразовых перчаток. Они являются эффективным и надёжным способом обеспечения антиинфекционной стабильности. Помогают уберечь персонал и посетителей от заражения.
Основная классификация делит общую массу товаров на следующие группы
• латексные;

• виниловые;

• нитриловые.

• полиэтиленовые

Перечисленные варианты могут иметь или не иметь валик, присыпку (перчатки опудренные уступают аналогам). Быть стерильными и нестерильными.
По типу поверхности различают текстурированные, микрошероховатые и нетекстурированные изделия. От вида текстуры напрямую зависит лёгкость захвата инструментов, потому гладкие перчатки неопудренные не используются в ситуациях, требующих ловкости и точности.
Сфера применения
Массажисты чаще используют перчатки латексные. Изделие востребовано в лабораториях, исследовательских центрах и в косметологических кабинетах.
В фармакологии и на химических предприятиях применяются перчатки нитриловые, обладающие низкой проницаемостью. Они не вступают в реакцию с альдегидами, спиртами.
Перчатки полиэтиленовые можно встретить в парикмахерских, продуктовых магазинах и в пищепроме. Они востребованы там, где риск заражения невысок.
Наиболее недолговечными считаются перчатки виниловые из ПВХ. Материал, из которого они выполнены, отличается низкой себестоимостью и высокой пропускной способностью. Он не обеспечивают надлежащую защиту. В медицинской отрасли такую продукцию не используют. Она применяется при уборке помещений, в косметологических кабинетах и салонах красоты.
Основные достоинства виниловых изделий:
• низкая цена;
• невысокий риск развития аллергической реакции;
• плотное прилегание.

Нитриловые изделия также гипоаллергенны. Однако их можно применять при работе с агрессивными средами. Они прочны и износостойки. Единственный недостаток: имеется небольшой риск развития дерматита при продолжительной и частой носке.
Советы по выбору
1. Все смотровые перчатки должны иметь анатомическую форму.
2. В медицинском учреждении допустимо применение изделий с улучшенной анатомической формой.
3. Валик перчатки должен быть скручен вовнутрь. В противном случае предмет нельзя использовать в условиях, подразумевающих контакт с жидкостями.
4. При определении размера опирайтесь на обхват кисти. 6 размеру соответствует длина обхвата 16 см, 9 – 24 см.
5. Самые лучшие изделия имеют маркировку AQL 1.
6. Обратите внимание на то, что международная классификация перчаток по размеру отличается от отечественной версии. Если соотнести варианты, получится следующий расклад: XL – это 9 размер, L – 8, M – 7-8, S – 6-7.
7. У хирургических перчаток толщина стенок больше.
8. Хирургам не подходят нитриловые изделия по причине их малой растяжимости. Подобрать оптимальное решение можно на этом ресурсе: domix-shop.ru
9. Гладкая тонкостенная продукция (0,07 мм) не используется в фармацевтической и медицинской отрасли.
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/


01.11.2017
Новость Средства дезинфекции и стерилизации Алдез в магазине Домикс-Шоп
Действует до 01.12.17
Специализация: Инструменты медицинские  Реагенты  Стерилизация и дезинфекция 


Одноразовая продукция — залог успеха вашей компании!

Дезинфекция помещений в медицинских учреждениях и косметических кабинетах должна стать одним из основополагающих правил для работы персонала. Ведь если в замкнутом пространстве находится большое количество людей, оно просто кишит микробами, незаметными человеческому глазу, уже не говоря о различных бактериях, передающихся воздушно-капельным путем.
Гигиеническая обработка рук обязательна как перед осмотром пациента, так и после него. А для дезинфекции и стерилизации инструментов стоит выделить отдельную комнату. К сожалению, не все, что есть в открытой продаже на нашем рынке подойдет для того, чтобы содержать в стерильности СПА-салон или салон красоты. Поэтому, выбирая что-либо, необходимо обратить внимание на профессиональную линейку. Попробуйте средства от фирмы Алдез, которые уже завоевали доверие и любовь медработников. Вы сможете увидеть их на сайте domix-shop.ru в разделе дезинфекции и стерилизации.
Одной из самых востребованных позиций считается кожный антисептик. При его разработке использовали самые современные технологии. Поэтому пользоваться им предпочитают не только в частных, но и в государственных заведениях. Каждое из средств дезинфекции компании Алдез прошло обязательную сертификацию и регистрацию в госорганах с выдачей свидетельств. Выпускаются они в виде спрея, крема или жидкости в зависимости от дозировки и сферы применения.
На производстве свято следуют правилам, которые обеспечивают полнейшую безопасность работников медицинских учреждений, парикмахерских и стоматологических кабинетов. Они не будут бояться ежедневно встречаться с разными инфекциями, дерматитами и заболеваниями. Действенность продукции ежегодно проверяется в аккредитованных лабораториях. Поэтому не сомневайтесь в том, что при ее изготовлении применялись только самые современные материалы, которые прошли через оборудование от ведущих мировых производителей. Ассортимент лучших антисептиков и спреев постоянно увеличивается, ведь потребность в них возрастает с каждым годом всё больше. Благодаря широкой востребованности, с компанией сотрудничает множество предприятий. Это как медицинские учреждения, так и предприятия пищевой промышленности, spa-салоны, кабинеты бьюти-сферы, фирмы бытового обслуживания. Не раз их действенность привлекала сотрудников хостелов, гостиниц и других клиентов, которые хотят поддерживать стерильную чистоту и быть уверенными в том, что у них в помещениях нет никаких вредных микроорганизмов или бактерий. Исходя из ваших целей и желаний, рекомендуем выбрать самые разнообразные дезинфекционные препараты. Если вы точно не знаете, какие именно товары линейки подойдут для вашего бизнеса, посоветуйтесь с консультантами. Они раскроют вам свойства препарата, подскажут режим применения и индивидуальные характеристики выбранного вами средства. Приятно то, что ориентир взят не только на оптовых, но и на розничных покупателей. То есть, вы можете приобрести от одной позиции. Доставка товара будет происходить любым удобным для вас способом.
Контакты:
Адрес: МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги