Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Логопед плюс"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Инструменты медицинские Оториноларингология, сурдо- и дефектология Медтехника
ООО "Логопед плюс" Магазин Все для логопеда создавался логопедом и для логопедов, которые иногда сбиваются с ног в поисках дидактических материалов и инструментов для занятий.

Мы собрали в одном зале и на одном сайте все, что потребуется для работы логопеду, дефектологу, психологу и заботливым родителям для общего и речевого развития малышей.

На наших полках Вы найдете материал по психолого-логопедической диагностике, по коррекции звукопроизношения, заикания, дисграфии и дислексии. Книги по логоритмике, артикуляционной и дыхательной гимнастике, развитию мелкой моторики. Все, что выпускают сегодня издательства по коррекционной педагогике мы систематизировали по тематическим разделам.

Вас порадует ассортимент постановочных, массажных зондов и зондозаменителей. У нас их более 70 наименований! Вы найдете логопедические зонды Рау, Новиковой, Микляевой, Крупенчук и Воробъевой, Томилиной. Мы не просто продаем зонды, мы учим работать этими зондами. Регулярно проводим обучающие семинары по логопедическому и зондовому массажу.

Для любителей аппаратных методов работы – вибромассажеры ARK's Z-Vibe для логопедического массажа

Мы тесно сотрудничаем с ортодонтами и стоматологами, которые всегда помогут Вам правильно выбрать трейнеры и вестибулярные пластины. Они представлены в разделе ортодонтические товары.

логопедические зонды массажные и постановочные, приспособления для логопедического массажа, книги, учебные пособия, товары для логопедов



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




    


Реквизиты

 

ООО "Логопед плюс"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги