Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО «Юниверсал Право»


Тип организации: Реклама и информация в медицине
Специализация: Не выражена
ООО «Юниверсал Право» Регистрация медицинских изделий
Лицензия на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники
Внесение изменений в регистрационное удостоверение Минздрава (ВИРД РУ)
Отказное письмо Минздрава
Дубликат/замена регистрационного удостоверения Росздравнадзора (Дубликат РУ)

Регистрация медицинских изделий, отказное письмо Минздрава

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Регистрация медицинских изделий

Медицинские изделия — это комплекс медицинской аппаратуры, используемой совместно или по отдельности. К данному комплексу относятся все вспомогательные элементы, необходимые для работы приборов, а также медицинское ПО. К медицинским изделиям относятся принадлежности для:

профилактических процедур;
комплексной терапии;
диагностики заболеваний;
реабилитации пациентов;
исследовательской деятельности;
поддержания и замещения функций организма;
действий, направленных на избавление от беременности.
Регистрация медицинских изделий – обязательная для техники и препаратов процедура, дающая разрешение на их эксплуатацию в мед. организациях. Удостоверения о регистрации выдает Российский здравоохранительный надзор (Росздравнадзор). Без них незаконно использование любых лечебных препаратов и устройств. Медицинские учреждения, пресекшие данное правило, подвергаются уголовной ответственности.

Успешное прохождение процедуры регистрации гарантированно при правильной подготовке документов. Самостоятельная работа с документацией допустима, но трудоемка.

Юниверсал право предлагает помощь при прохождении регистрации, предоставляемую опытными специалистами. Обращение к профессионалам ускоряет и облегчает сложный процесс составления досье на медицинские изделия.

Без регистрационного удостоверения медицинское изделие не может быть реализовано и не имеет законного права его использования на территории РФ, считается контрафактным и в соответствии с Федеральным законом от 31 декабря 2014 г. N 532-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия обороту фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологически активных добавок» подлежит уголовному преследованию

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО «Юниверсал Право»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги