Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО МЕД энд ЛАЙФ Восток


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат Функциональная диагностика Косметология и эстетическая хирургия Реабилитация и спортивная медицина
Компания МЕД энд ЛАЙФ Восток. Эксклюзивный дистрибьютор инновационного оборудования и устройств обеспечения тренировочного процесса в спорте. Косметология, восстановительная медицина, спортивная реабилитация, инновационная диагностика, кабинет психологической разгрузки, БАД. Обучение специалистов, методическое сопровождение. Физиотерапия, магнитотерапия, механотерапия, биомеханика, вибромассаж, оборудование для кабинетов и палат.

Viofor биомеханика Гризливибромассаж Vitalax кушетки, ширмы, столики БИЗОН стимулятор мышечный Юность офтальмологическая медтехника аппараты "Форбис" и "Спекл-м" анализаторы лазерные микроциркуляции крови компьютеризированные "Лакк-02"экспресс-анализатор частоты пульса "Олимп" компьютеризованный комплекс нейрофункциональной диагностики и лечения "Points" диагностический аппарат Aratta (Аратта)



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО МЕД энд ЛАЙФ Восток



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги