Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинские кушетки и банкетки


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:19.07.2017 12:24
Действует до 18.08.17
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат 
Медицинские кушетки и банкетки

Поликлиника, стационар или санаторно-курортное учреждение производит осмотр пациентов, проведение которого невозможно без применения смотровых кушеток. Подобная мебель позволяет удобно расположить больного и создати благоприятные условия для работы врачей, облегчая им доступ к пациенту. Современные и надежные модели медицинских кушеток стационарного типа, оснащенные подголовником, используются в кабинетах врачей, в SPA-салонах, в массажных кабинетах.

Медицинские кушетки традиционно разделяют на следующие типы:
- массажные
- смотровые
- физиотерапевтические
- для косметологических процедур

Медицинская кушетка стала основной рабочей поверхностью в любом медицинском кабинете, где с пациентом проводятся различные процедуры. Удобство и функциональность медицинских кушеток определяет качество лечебных манипуляций и комфортное расположение пациента. Так что производители предусматривают в кнструкции медицинских кушеток удобство применения для всех, кто ими пользуется, в том числе и для врачей. Ассортимент моделей медицинских кушеток нашего ассортимента произведены из качественных материалов на современныом технологическом оборудовании, обеспечивают удобство и безопасность.

Смотровые медицинские кушетки считаются самым распространенным видом кушеток, используются в разных медицинских процедурах - осмотр больных и введение инъекций, разнообразные манипуляции при уходе за больным. Модели выстроены на прочном каркасе, с дополнительными опорами, усиливающими устойчивость конструкции, рассчитанны на значительный вес больных. Поверхность медицинских кушеток изготавливается с применением износостойкой высококачественной винилискожи, гигиеничного материала, долго сохраняющего свой начальный внешний вид.

Физиотерапевтические кушетки разработаны для применения в кабинетах физиотерапии, однако могут применяются и в качестве простых медицинских.

Медицинские табуреты и стулья стали незаменимым атрибутом лечебного учреждения и обеспечивают удобство и комфорт медицинского персонала и пациентам. Медицинский табурет стал обычной функциональной мебелью, разработанной с учётом потребностей лечебных учреждений для комфортного и безопасного размещения медициского персонала и больных при осмотрах и лечебных процедурах. В конструкции традиционного медицинского стула или табурета используется жёсткое металлическое основание и круговая подставка для ног и плавной регулировкой сиденья по высоте, выполненного с применением искусственной кожи. Основание окрашено полимерно-порошковыми красками, защищающими металл, а наполнителем мягких элементов выбран использован упругий материал, обладающий оптимальными ортопедическими характеристиками (обычно это пенополиуретан).

Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги