Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Система электронной торговли "PharmSM"

 
Система предназначена для организации электронной торговли между участниками фармацевтического рынка. Основное предназначение - формирование прайс-листа поставщика, передача его на сервер Системы и получение заказов от клиентов-покупателей.
Производитель: РУССМ, ООО
Специализация:    Программные комплексы
Ссылка: www.pharmsm.ru


Описание "Система электронной торговли "PharmSM""

Компания РусСМ предлагает для поставщиков фармацевтической продукции установку и дальнейшее обслуживание компьютерной программы «PharmSM».
Предлагаемый программный продукт - Система электронной торговли PharmSM, предназначенная для организации и передачи информации между участниками фармацевтического рынка по схеме «прайс-лист/заказ».
Основное предназначение - формирование прайс-листа поставщика, передача его на сервер Системы и получение заказов от клиентов-покупателей.
На данный момент к системе подключено более 1100 клиентов-покупателей(аптек, больниц и т.п.) и порядка 60 поставщиков, таких как: Авикон Мед, Авеста-Фарм, Агрофарм, Аптека-Холдинг, Айпара, Актиник, Арал Плюс, Архимед, Биомир, Биотэк, ВМВ, Гардерика, Геофарм, Генезис-М, Глосса Мед, Грин-Лайнс, Дива Фармацевтика, Диам Фармация, Диром-МК, Драгимпекс, Доминанта Сервис, Катрен, Кортес Тревэл, ИнтерКэр, Интерлизинг, Медарго, Мединфарм, Морон, Мультифармс, М-Центр, Парамед, Полифарм, Прэйс, ПрофитМед, Россиб Фармация, Рэйдл ТК, С+Т, Санта, Северо-Запад ТПП, Скана, Совэк, Стрелец, Уралбиофарм, Фарм Тамда 77, Фармедсервис, Фарммедсбыт, Форте-Фарм, Хелс-М, Шрея, Эльфа, Юта-Фарм
Также налажено сотрудничество с Компанией «Что делать, Консалт?»(Консультант Плюс), что позволяет в процессе работы с программой «PharmSM» получать обзор нормативных документов, регламентирующих деятельность медицинских и фармацевтических учреждений. Информация еженедельно обновляется, что позволяет всегда быть в курсе последних изменений на фармацевтическом рынке.
Работа через систему абсолютно бесплатна для покупателей. Программа позволяет единовременно принимать всю информацию(прайс/листы, контакты, новости, реклама и т.п.) интересующих Вас поставщиков. Вы можете выбирать интересующие Вас препараты и оформлять заказ в электронном виде. В процессе соединения предоставляется возможность отправки поставщику пояснительного письма, что очень удобно при формировании заказа на несколько торговых точек.Прием и передачу поставщикам заказов, поступивших на наш сервер, а также обновление информации от поставщиков, четко и своевременно контролируют менеджеры нашей компании.
Программа работает с любыми модемами и под любой версией Windows(начиная с '95), что делает её удобной в использовании и обеспечивает быстрое соединение и максимальную скорость передачи данных через крупнейших в Москве поставщиков Интернет-услуг «МТУ», «АСВТ» и Общероссийского Информационного Канала при Управлении Делами Президента. Существует возможность работы с программой из любого региона России.
Дополнительно к основной программе мы предлагаем установку Фармацевтического справочника (бесплатно), содержащего, всю необходимую информацию о более чем 4000 лекарственных и медицинских товарах с подробной информацией о средствах (рубрикация по болезням, по лечебному действию, по активным веществам, по алфавиту). Справочник используется при составлении заказов в программе «PharmSM», а также, для анализа предложений на фармацевтическом рынке.
Также компания «РусСМ» предлагает для клиентов, подключенных к системе «PharmSM» обслуживание компьютерного оборудования - как разовое, так и на абонентской основе по минимальным расценкам. Обслуживание осуществляется на месте, с выездом к клиенту инженера-наладчика, или в техническом центре компании «РусСМ» в зависимости от сложности неисправностей. Наши специалисты направятся к вам по первому вызову, причем некоторые виды работ выполняются бесплатно.
Обслуживание Системы и консультации.
Служба технической поддержки Системы обеспечивает консультации по вопросам пользования Системой ("горячая линия") по телефонам 449-2635, 449-2636, 449-26-88, 449-26-89 в рабочие дни с 10.00 до 19.00. В случае необходимости обеспечивается оперативный выезд специалиста для наладки работы программного обеспечения фирмы "RUSSM".

Рабочее место поставщика

Рабочая версия поставщика устанавливается на компьютер пользователя и обеспечивает следующие основные возможности:
Все возможности рабочего места покупателя.
Авторизованный доступ поставщика к серверу при проведении всех операций приема-передачи данных: каждый поставщик получает свой логин и пароль, обеспечивающий конфиденциальный доступ к информации.
Различные варианты формирования прайс-листа фирмы-поставщика. Рабочее место поставщика позволяет импортировать прайс-лист либо из существующих файлов в форматах: *.txt (с различными символами в качестве разделителя или с фиксированными полями), dBase и Excel. Импорт прайс-листа осуществляется либо из Dos-, либо из Windows-кодировок. Система позволяет устанавливать в прайс-листе цены по 7 различным вариантам. Настройка структуры существующего прайс-листа на структуру, используемую в Системе, осуществляется один раз и затем используется при подготовке и передаче всех последующих прайс-листов. Рабочее место поставщика позволяет привязываться к файлам исходных прайс-листов либо с постоянными названиями, либо к изменяющимся по определенной зависимости.
Полная индивидуализация работы с каждым клиентом, подключенным к Системе (подразумевает в себе возможность передачи индивидуального прайс-листа и формирование дополнительной наценки или скидки с возможностью отключения вариантов отсрочки платежа для каждого клиента)
Ручную или автоматическую передачу сформированных прайс-листов на сервер системы.
Ручной или автоматический прием заказов от клиентов-покупателей, переданных ими на сервер системы.
Анализ поступивших заказов по следующим критериям:
а) рейтинг препаратов - количество и сумма продаж по каждому препарату;
б) закупки определенного клиента.
Передачу клиентам-покупателям рекламных сообщений через центральный сервер системы.

Центральный сервер.Устанавливается на компьютере, доступном по коммуникационным каналам любому пользователю, имеющему доступ к сети Интернет. Центральный сервер проводит авторизацию пользователей и обеспечивает обмен информацией между поставщиками и клиентами-покупателями Системы.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Система электронной торговли "PharmSM"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Программные комплексы"

 Всего в разделе
Изделий::  120
   в свободном доступе: 3
Система электронной торговли "PharmSM"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги