Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедТехЛайн, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лаборатория Медтехника
МедТехЛайн, ООО ООО «МедТехЛайн» осуществляет поставки отечественного и импортного оборудования для оснащения медицинских учреждений, лабораторий различного типа.
Оптовым покупателям скидки.
Бесплатная доставка по Москве.
При заказе и оплате товара в ООО «МедТехЛайн» в течение 1 недели Вы сможете забрать его со склада в Москве или оформить доставку.

Лабораторное оборудование Стерилизационное оборудование Физиотерапевтическое оборудование Рентгенологическое оборудование Диагностика. Хирургия. Реанимация Наркозно-дыхательная аппаратура Медицинское оборудование Лабораторная посуда из стекла

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
ПРАЙС Полный прайс уточняйте (495) 656-14-84 18.03.2008 182K



Компания МедТехЛайн созданная, как предприятие оптовой и розничной торговли, сегодня является одной из наиболее крупных по объемам продаж розничных сетей Москвы и занимает достойное место среди российских оптовиков.

МедТехЛайн занимается реализацией и поставкой различной медицинской техники, оборудования и мебели, как отечественного, так и импортного производства ведущих производителей. В сферу стратегических интересов компании входит также оптовая торговля, работа с московскими и региональными партнерами.

Одним из сильных направлений бизнеса компании сегодня является комплексное оснащение медицинских учреждений - под ключ. Для ознакомления с предлагаемой продукцией посетите наш сайт www.medtehline.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
03.12.2007   Объявление: Весы для новорожденных .
22.11.2007   Объявление: Дистилятор АЭ-10-МО ( Тюмень )

Все объявления...

МедТехЛайн, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги