Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Электрокардиограф трехканальный ЭК3Т-12-01 "Геолинк"

 
Удобный, легкий, высокоточный, надежный прибор. Работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Удовлетворяет всем техническим и эксплуатационным характеристикам, необходимым для использования в условиях скорой медицинской помощи, приемных отделений больниц, поликлиниках и медицинских пунктах.
Производитель: ООО "Геолинк-Электроникс"
Специализация:    Электрокардиографы
Ссылка: http://www.geolink.ru/med/product.phtml?page=ekg


Описание "Электрокардиограф трехканальный ЭК3Т-12-01 "Геолинк""

Удобный, легкий, высокоточный и надежный прибор создан с применением новейшей микропроцессорной технологии и элегантного конструктивного решения.
Достаточно нажать кнопку СТАРТ для синхронной регистрации пятисекундного фрагмента ЭКГ в 12-ти общепринятых отведениях. По желанию можно выбрать другой удобный формат вывода ЭКГ на термобумагу, вплоть до мониторной регистрации одного или трех отведений.
Электрокардиограф работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Полностью заряженный аккумулятор позволяет провести не менее 20 полных ЭКГ обследований.
Ручка для переноски и память на 24 обследования удобны для работы на выезде. Удовлетворяет всем техническим и эксплуатационным характеристикам, необходимым для использования в условиях "скорой помощи".
Одного взгляда на индикаторы достаточно, чтобы:
- определить выбранный режим работы;
- проконтролировать состояние электродов;
- оценить степень зарядки аккумулятора.
Управление прибором осуществляется простой в освоении влагозащитной клавиатурой. Если используется бумага без координатной сетки, то электрокардиограф сам напечатает ее при выводе ЭКГ. Для экономии энергии аккумулятора предусмотрено автоматическое отключение прибора, если он не используется в течение нескольких минут, зарядка аккумулятора происходит автоматически по мере необходимости, что исключает его перезарядку.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Электрокардиограф трехканальный ЭК3Т-12-01 "Геолинк"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Электрокардиограф трехканальный ЭК3Т-12-01 "Геолинк"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги