Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пульсоксиметр NONIN 8600

 
Пульсоксиметр NONIN 8600
Пульсоксиметры NONIN серии 8600 предназначены для длительного контроля и индикации числовых значений насыщения крови кислородом и частоты пульса.

Другие пульсоксиметры производства Nonin

Производитель: АЛЬТОНИКА
Специализация:    Пульсоксиметры


Описание "Пульсоксиметр NONIN 8600"

Пульсоксиметр NONIN 8600

Мониторы NONIN серии 8600 являются неинвазивными и совместимы со всеми датчиками NONIN включая: детские, для новорожденных, для взрослых: гибкий, прищепка на палец, клипса на ухо, отражающего типа; и четыре типа гибких одноразовых датчиков NONIN (для взрослых, детский, для новорожденных на стопу и для новорожденных на большой палец ноги). Это позволяет располагать датчик в различных местах и гарантирует правильную работу с пациентами различных возрастов.

Удобная система настроек тревожного оповещения позволяет повысить безопасность мониторирования пациента, уменьшить (совместно со специальными методами обработки данных) число ложных срабатываний системы тревог.

Микропроцессор монитора NONIN 8600 определяет насыщение крови кислородом (% SpO2) измерением поглощения красного и инфракрасного излучения в тканях. Изменения поглощения, связанные с пульсацией крови в сосудах, используются для расчета насыщения крови кислородом и частоты пульса. Насыщение крови кислородом и частота пульса индицируются на светодиодных цифровых индикаторах. Во время работы, при достаточном для расчета SpO2 наполнении, индикатор наполнения моргает зеленым цветом с каждым ударом пульса. При недостаточном для точного измерения наполнении, индикатор мигает желтым цветом. Цвет индикатора становится красным при слишком низком наполнении.

Пульсоксиметр оборудован крупными светящимися цифровыми семисегментными светодиодными индикаторами для отображения величин насыщения крови кислородом и частоты пульса. Верхний цифровой дисплей показывает процент насыщения крови кислородом SpO2. Насыщение крови кислородом вычисляется и индицируется с использованием метода четырехточечного экспоненциального усреднения. Индицируемая на нижнем дисплее частота пульса вычисляется с использованием метода восьмиточечного линейного усреднения. В дополнение к усреднению, в технике обработки сигнала приняты методы для уменьшения вероятности отображения артефакта на дисплее.

Если нет необходимости переносить прибор, рекомендуется постоянно подзаряжать встроенную аккумуляторную батарею от сети 220В, 50Гц с помощью сетевого адаптера 8000А, входящего в комплект. В этом случае батарея будет всегда заряжена и готова к переносному использованию. Сетевому адаптеру требуется около 15 часов для зарядки полностью разряженной батареи. Однако пульсоксиметр может нормально работать в это время, если после его включения не горит красный индикатор разряда батареи. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает работоспособность прибора в течение минимум 30 часов без дополнительной подзарядки. Батарея может потребовать замены примерно через 5 лет. Пульсоксиметры серии 8600 оборудованы дополнительным последовательным выходом через 15-ти контактный разъем на задней панели прибора. Пульсоксиметры серии 8600 не требуют периодического обслуживания или калибровки. Пульсоксиметры серии 8600 можно чистить слабыми моющими растворами и мягкой тканью.

Дополнительная информация о пульсоксиметрах производства Nonin

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пульсоксиметр NONIN 8600".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Пульсоксиметр NONIN 8600

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги