Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Западно-Сибирский Новосибирская область Новосибирск

Выставка: Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск – 2017

18.10.2017 - 20.10.2017
        

Организаторы: ITE Сибирь, DENTALEXPO
Информация от: ITE Сибирь
Специализация: Стоматология
Место проведения: ул. Станционная, 104, МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Ответственный: Людмила Парфесова, директор проекта, parfesova@sibfair.ru
Подробная информация: www.dentimaexpo.ru

Выставка оборудования, инструментов и материалов для стоматологии "Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск – 2017" – крупное событие стоматологического рынка Сибирского региона.


В 2017 году выставка «Дентима Сибирь» будет проходить под новым названием «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск». Организаторами выступят компания «ITE Сибирь» и компания DENTALEXPO.

Совместный проект позволит увеличить количество участников выставки, ассортимент продукции, которую они представляют, а также привлечет новых посетителей-специалистов. В 2017 году в рамках деловой программы пройдут мероприятия, посвященные актуальным для стоматологов темам. Одно из них конгресс «Стоматология и челюстно-лицевая хирургия», организатором которого выступит Новосибирская областная ассоциация врачей-стоматологов.

Участие в «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск» позволяет увеличить объем и расширить географию продаж компании, привлечь новых клиентов, поддержать лояльность партнеров, презентовать новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами стоматологических клиник, медицинских и торговых организаций, ответственными за закупки стоматологических материалов, оборудования, инструментов, средств профилактики и гигиены, мебели для стоматологических и зуботехнических кабинетов, диагностических систем.

В 2016 году в выставке «Дентима Сибирь» приняли участие 31 компания из 7 регионов России, а также из Китая.

Большая часть посетителей выставки — это представители частных клиник из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

В 2016 году доля первых лиц компании среди посетителей, пришедших на выставку c целью поиска товаров услуг для бизнеса, составила 48 %.

Большинство посетителей выставки интересовали стоматологические материалы (76 %), стоматологические инструменты (65 %) и стоматологическое оборудование (55 %)*.

Чтобы принять участие в выставке оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима. Дентал-Экспо Новосибирск – 2017», свяжитесь, пожалуйста, с директором проекта Людмилой Парфесовой по телефону +7 (383) 363-00-63 (доп. 350) или по электронной почте parfesova@sibfair.ru.

* Согласно результатам маркетингового исследования посетителей выставки «Дентима Сибирь – 2016».




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги