Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинская аптечная мебель для аптек и финмаркетов


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.05.2017 11:31
Действует до 14.06.17
Специализация: Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Медицинская аптечная мебель для аптек и финмаркетов

Аптечная мебель удовлетворяет основным санитарно-гигиеническим и общим фармацевтическим правилам - легко моется, устойчива, и в то же время мобильна.

Организована возможность хранить медицинские изделия и различные лекарства в отдельных секциях:
1) Аптеки с открытой выкладкой товара;
2) Решения для сетевых аптек с единым фирменным стилем;
3) Единичные уникальные аптечные точки.
4) Классические аптеки с закрытой формой выкладки.

Применение компонентов аптечной мебели в аптечных торговых залах, складских помещениях и комнатах пресонала позволит организовать оптимальную именно для вас форму аптечной торговли: открытую выкладку косметических и лекарственных средств (принятую на сегодня) и традиционную форму торговли через прилавок. Конструктивно технологичные компоненты аптечной мебели позволят сформировать комплект для оборудования помещения аптеки любой формы и размеры, и при этом даже функционально использовать архитектурные недостатки помещения, превратив их в достоинства.

Стелажи, шкафы, витрины и кассовые блоки превращаются в организованное торговое пространство, специально предназначенное к выкладке аптечного ассортимента товаров:
Аптекам открытой формой торговли подойдут островные гондолы или пристенные открытые стеллажи, а так же свободнокомбинируемые элементы с установкой по углам или в центре торгового зала, и конечно стойки-ресепшн.
Аптекам с традиционной "прилавочной" торговлей — внешние шкафы и прилавки-витрины: укороченные или прикрытые удлиненными антресолями, специальные аптечные кассовые блоки, пристенные закрытые шкафы и презентационные витрины, устанавливаемые в центре торгового зала.

Размещение аптечного торгового оборудования должно соответствовать следующему "золотому правилу", применяемому как и в традиционных аптеках с прилавком, так и в фармаркетах: под оборудование требуется отвести не более 30% торговой площади зала. В ином случае применение аптечного торгового пространства неэффективно. Второе правило - "золотого треугольника" требует размещения входа в аптеку, кассового узла и витрин с самым востребованным ассортиментом товаров на максимальном удалении друг от друга. Этим производится организация потока потребителей и стимулирование покупателей на поиски нужного товара по всей аптеке, тем самым увеличивая вероятность так называемых незапланированных (дополнительных импульсных) покупок.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для больничных аптек и рец. отделов"

 Всего в разделе
Изделий::  522
   в свободном доступе: 6
Организаций: 58


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги