Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Конгресс: IV Всероссийский Конгресс «Нормативно-правовое регулирование фармацевтической деятельности в России и в ЕАЭС 2017».

07.07.2017 - 07.07.2017
        

Организаторы: компания «АСЭРГРУПП».
Информация от: Медпром.ру
Специализация: Фармация
Место проведения: в отеле «Арарат Парк Хаятт»
Ответственный: Тел./факс: (495) 988-61- 15
Подробная информация: http://www.asergroup.ru/_action/_farma/index.html

07 июля 2017 г. в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится IV Всероссийский Конгресс «Нормативно-правовое регулирование фармацевтической деятельности в России и в ЕАЭС 2017».
Организатор компания «АСЭРГРУПП».


Среди ключевых тем Конгресса:

Изменения в государственной регистрации лекарственных средств и фармацевтических субстанций в Российской Федерации и на территории ЕАЭС в 2017-2018 году.

Гармонизация законодательства в сфере оборота лекарств между странами ЕАЭС в 2017-2018гг.;

Государственные и корпоративные закупки лекарств и медизделий: ключевые изменения в 2017г. и планируемые изменения на 2018г.

Нормативная база мер по совершенствованию лекарственного обеспечения и взаимозаменяемости

лекарственных средств: новеллы 2016-2017гг.

Государственное регулирование цен на лекарственные препараты (ЛП): проблемы ценообразования, действенность контроля и надзора за применением цен на ЛП, включенные в ЖНВЛП.

Актуальные вопросы регулирования доклинических и клинических исследований. Надлежащие лабораторные и клинические практики (GLP и GCP). Актуальные вопросы фармаконадзора.

Инспектирование на соответствие стандартам GMP. Нормативно-правовая база, касающаяся перехода на GMP: коллизии, гармонизация требований в рамках ЕАЭС и планируемые изменения в 2017-2018 гг.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Евразийской экономической комиссии; Министерства здравоохранения РФ; Министерства промышленности и торговли РФ; Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения; Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова Минздрава России; Государственного института лекарственных средств и надлежащих практик; Экспертно-консультационного центра Института госзакупок и др.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги