Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Reddent (ООО СОЛО-3)


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стоматология
Благодаря огромному опыту работы, наличию высококвалифицированного и грамотного персонала, а также долговременного сотрудничества с ведущими производителями, мы предоставляем широкий ассортимент стоматологического и зуботехнического оборудования по наиболее демократичным и оптимальным расценкам.

Стоматологическое и зуботехническое оборудование, стоматологические и зуботехнические материалы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Вам необходимо качественное стоматологическое и зуботехническое оборудование, материалы? Вы хотите, чтобы ваша стоматологическая клиника была лидером среди огромного количества конкурентов? Тогда вы попали по адресу. Наша компания – это именно то, что вам нужно. Мы предоставляем качественную продукцию с 2005 года и, несмотря на то, что находимся в Москве, каждый желающий может посетить наш интернет-магазин reddent.ru и заказать необходимый товар, который будет доставлен в кратчайшие сроки.
На протяжении долгих лет, наша компания занимается поставкой и продажей стоматологического, зуботехнического оборудования и материалов. Мы занимаем первые позиции среди большого числа конкурентов. А всё благодаря тому, что являемся поставщиком таких производителей как: Sirona, KaVo, 3M, Аверон, Planmeca, Ugin, Yeti, Vita, Bego, Asa Dental, D-TEC, Fona, и многих других проверенных изготовителей качественной продукции. Весь товар сертифицирован, соответствует необходимым нормам и стандартам. К тому же, вас приятно удивят наши расценки.

Благодаря огромному опыту работы, наличию высококвалифицированного и грамотного персонала, а также долговременного сотрудничества с ведущими производителями, мы предоставляем широкий ассортимент товаров по наиболее демократичным и оптимальным расценкам. Обращаясь в наш интернет-магазин, каждый покупатель подберёт, необходимую для него продукцию, в соответствии с определёнными требованиями и предпочтениями. Удобная навигация сайта reddent.ru, детальное описание позиций, присутствие фото, всё это существенно облегчит ваш выбор и позволит принять верное решение. Если во время покупки возникнут трудности или вопросы, вы всегда можете связаться с менеджерами, которые проконсультируют вас.

В нашем интернет-магазине представлены стоматологические инструменты, материалы, оборудование высочайшего качества. Мы постоянно анализируем актуальные предложения на рынке известных производителей стоматологической продукции, для того, чтобы предоставить вам товар на максимально выгодных условиях.

Мы очень внимательно относимся ко всем пожеланиям, которые поступают от наших клиентов и высоко ценим ваш выбор, который вы сделали в пользу нашей деятельности. Посетив наш интернет-магазин, вы подберёте для себя именно ту продукцию, которая будет соответствовать всем ваши требованиям и пожеланиям. На сегодняшний день мы пользуемся популярностью, среди большого количества стоматологических клиник по всей территории РФ, так как предлагаем товар от известных мировых производителей, по демократичным и приемлемым расценкам.

В нашей компании есть собственный сервисный центр, где осуществляются ремонтные работы и обслуживание стоматологического и зуботехнического оборудования. Тут работают профессионалы высочайшего уровня, которые сумеют устранить все неполадки и предотвратить серьёзные поломки.

Интернет-магазин RedDent предлагает приобрести весь необходимый товар для оснащения вашей стоматологической клиники. Огромный ассортимент, высокое качество, проверенные производители, доступные цены – всё это вы сможете получить именно у нас.

Стоит отметить, что широкий выбор продукции, которая представлена в нашем интернет-магазине, содержит практически весь спектр современных материалов и оборудования для стоматологических учреждений. С нами, стоматологи и зубные техники будут получать истинное удовольствие от работы. Ведь главной целью деятельности нашей компании является – обеспечение стоматологических клиник, а также зуботехнических лабораторий высококачественными устройствами и материалами от проверенных мировых производителей. Кроме этого, мы всегда осуществляем информационную поддержку наших клиентов и готовы предложить последние новинки на рынке стоматологических товаров.

За долгие годы работы мы сумели получить колоссальный опыт, благодаря сотрудничеству с торговыми компаниями, врачами-стоматологами, стоматологическими клиниками, как по вопросам правильной комплектации кабинетов, так и в постоянном обеспечении стоматологической продукцией. За время нашей деятельности, нашими покупателями и постоянными клиентами стало немалое количество зубных техников, стоматологических клиник. Сегодня нам доверяет немалое количество клиентов, которые нуждаются в качественном товаре.

Сотрудничая с нашим интернет-магазином, вы получите такие преимущества:

- Вы получаете качественную стоматологическую продукцию. Ведь наша компания представляет сертифицированные материалы и оборудование от известных производителей;

- Грамотно продуманный ассортимент товара для любых потребностей стоматологических учреждений;

- Доступные и приемлемые расценки;

- Мы отлично ориентируемся в стоматологической отрасли. Поэтому, прежде чем сделать покупку, советуем вам обратиться за консультацией к нашим специалистам;

- Предлагаем огромный спектр дополнительных услуг: сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Качество продукции, предоставленной в интернет-магазине reddent.ru, не раз подтверждалось, благодаря положительным отзывам от наших заказчиков. Поэтому, обращаясь к нам, вы сможете приобрести качественный стоматологический товар по выгодным ценам.

Наша компания выполняет требования в соответствии с 152-ФЗ «О персональных данных»

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Reddent (ООО СОЛО-3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги