Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Альтон-03 электрокардиограф 3/12-канальный "ЭК3Т-12-03"

 
Альтон-03 электрокардиограф 3/12-канальный "ЭК3Т-12-03"
Управляемый "одной кнопкой", недорогой в эксплуатации, легкий и компактный электрокардиограф.

Медицинская техника производства Альтоника

Производитель: АЛЬТОНИКА
Специализация:    Электрокардиографы


Описание "Альтон-03 электрокардиограф 3/12-канальный "ЭК3Т-12-03""

Электрокардиограф Альтон-03

- Качественная и удобная регистрация ЭКГ во всех условиях эксплуатации: от скорой помощи до службы функциональной диагностики кардиологических стационаров

- Доступные бумага и другие расходные материалы

- Возможность работы в составе компьютеризированных рабочих мест
и передачи ЭКГ по телефону
- Минимальные габариты и вес, длительная автономная работа

Электрокардиограф Альтон-03 представляет новое поколение цифровых электрокардиографов, удачно сочетающих современную технологию, элегантный дизайн, удобство в работе и надёжность, универсальность применения.

В большинстве случаев для регистрации ЭКГ достаточно лишь нажать на кнопку СТАРТ на лёгкой в освоении влагозащитной клавиатуре. Световые индикаторы, расположенные рядом с ней, показывают выбранный режим работы, состояние аккумуляторной батареи, контакт в цепях электродов. Имеются средства ручного управления регистрацией ЭКГ, что позволяет применять прибор для съёма ЭКГ по Небу и в других системах отведений, включая длительную регистрацию ЭКГ сохранением её в памяти прибора.

Уникальные для приборов, осуществляющих регистрацию ЭКГ на доступную рулонную термобумагу шириной 110 мм, габариты, высокая ёмкость заменяемой встроенной аккумуляторной батареи, ручка для переноски и другие конструктивные особенности делают прибор удобным для регистрации ЭКГ на выезде, в палатах и т.п. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает регистрацию до 50 ЭКГ. Для экономии энергии аккумулятора электрокардиограф автоматически отключается, если он не используется в течение нескольких минут. Для исключения перезаряда аккумулятора его заряд осуществляется по мере необходимости, что продлевает срок службы прибора и уменьшает потребность в обслуживании. При использовании нелинованной бумаги электрокардиограф печатает координатную сетку для удобства интерпретации ЭКГ. Продолжительность регистрации ЭКГ в автоматическом режиме может быть установлена в 5 или 2,5 секунды.

Электрокардиограф может использоваться в качестве устройства регистрации ЭКГ в 12-канальном компьютерном кардиоанализаторе Альтон-12К, для этого предусмотрен коммуникационный порт RS232. При использовании специального передатчика ЭКГ имеется возможность передавать ЭКГ по телефону на приёмную станцию комплекса Теле-Альтон.

Электрокардиограф обеспечивается гарантийным (2 года) и послегарантийным обслуживанием.

Стандартные принадлежности:

кабель пациента, зарядное устройство, комплект электродов (4 конечностных и 6 грудных), электродный гель, термобумага, сумка для хранения и переноски.

Дополнительные возможности:

программное обеспечение КАРДИС, кабель связи с персональным компьютером, передатчик ЭКГ по телефону.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Альтон-03 электрокардиограф 3/12-канальный "ЭК3Т-12-03"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Альтон-03 электрокардиограф 3/12-канальный "ЭК3Т-12-03"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги