Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объединение "Экспрессмедтехника"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому Реабилитация и спортивная медицина Травматология и ортопедия
Объединение "Экспрессмедтехника" В Объединение «Экпрессмедтехника» вошли лучшие отечественные и зарубежные производители медицинской техники. Наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу следующих видов изделий: товары для инвалидов, средства ухода за больными, ортопедические изделия и другая медицинская техника. Розничная продажа осуществляется через сеть салонов в г. Москве, расположенных:

м. Алтуфьево, ул. Абрамцевская, 17;

м. ВДНХ, Звездный б-р, 16;

м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 17 корп. 4;

м. Университет, Ломоносовский проспект, д. 15.

Имеется служба проката инвалидной техники, продажа в кредит, работает служба доставки изделий на дом и в больницу.

Объединение «Экспрессмедтехника» поставляет средства реабилитации и ортопедические изделия в ведущие медучреждения г. Москвы, участвует на конкурсной основе в поставках оборудования для Департамента Социальной Защиты и Фонда Социального Страхования. Наша компания выполняет заказы от региональных медицинских организаций и торгующих объединений.

Особое внимание мы уделяем качеству и быстроте обслуживания.

инвалидная коляска, костыли, ходунки, трости, противопролежневый матрас, кресло-туалет, биотуалет, медицинская кровать, поручни, бандаж, корсет, ортез, тутор

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Объединение "Экспрессмедтехника" было создано в 2001 году. Его организовали люди, которым пришлось столкнуться с проблемами ухода за престарелыми родственниками. Тогда они поняли, насколько сложно найти хоть какие-нибудь изделия для инвалидов в Москве или получить их в прокат.

Сначала был создан небольшой магазин инвалидной техники и предметов для ухода за больными. Буквально по крупицам был отобран ассортимент необходимых недорогих и качественных изделий, так как отечественная промышленность выпускает их мало, а импортные довольно дороги. Изо дня в день формировался прокатный фонд инвалидной техники, отлаживалась система проката.

На сегодняшний день с объединением "Экспрессмедтехника" работают ведущие российские и зарубежные проиводители инвалидной техники. С нами сотрудничают практикующие врачи (хирурги, травматологи). На основе их рекомендаций подбираются изделия пациентам, корректируется ассортимент. Открыт большой выставочный зал (м. Алтуфьево), отлажена система быстрого приема заказов. Создан специализированный сайт www.dobrota.ru, где можно получить полную информацию об особенностях выбора инвалидной техники, получить консультацию. Четко работают службы проката и доставки изделий на дом или в больницу (по направлению врача - доставка бесплатная). Организована отправка изделий в любую точку России. Разработана программа установки специальных поручней в квартиры инвалидов и их типоразмерный ряд. Разработана программа продажи инвалидной техники и предметов для ухода в кредит.

Мы будем благодарны, если Вы обратитесь к нам, а мы постараемся обязательно Вам помочь!

многоканальный (095) 105-51-43,

Центральный салон м. Алтуфьево (095) 787-28-12, 741-29-31,

салон м. ВДНХ (095) 216-39-91,

салон м. Автозаводская (095) 275-33-39,

салон м. Университет (095) 938-28-94,

отдел оптовых продаж (095) 780-41-07

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Объединение "Экспрессмедтехника"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги