Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Реабилитационный центр "ВИТА"


Тип организации: Лечебно-профилактические учреждения
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина
Реабилитационный центр "ВИТА" Реабилитационный центр «ВИТА» Казань. Эффективная реабилитация наркоманов, алкоголезависимых. Избавление от наркомании и алкоголизма в стационаре

Лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация зависимых

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Казань
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Центр реабилитации «Вита» в Казани предлагает эффективное лечение алкоголизма; и наркозависимости анонимно. За долгие годы работы в сфере борьбы с аддикцией мы смогли добиться отказа от запрещенных препаратов свыше тысячи пациентов.
Мы осуществляем прохождение реабилитации в стационарных условиях в г. Казань. Центр реабилитации «Вита» представляет собой комфортабельный дом расположенный вдали от городской жизни рядом с природой. В стационаре присутствует все что нужно для постоянного проживания. Для поддержания спортивной формы предусмотрен тренажерный зал, также в стенах центра есть бассейн. Мы с успехом используем в работе современные методы лечения наркотической зависимости, алкоголизма и игромании ,например, иппотерапия.
стержнем программы реабилитации являются проверенные временем методы борьбы с зависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За реабилитантами неустанно наблюдают высококвалифицированные психологи. Применение в клинике запрещенных препаратов исключается. Каждый день соблюдается распорядок дня, а за каждым реабилитантом закрепляются обязательства по хозяйству, что позволяет в будущем прививать ответственность и более быстро социально адаптироваться. Также регулярно проходят тренинги, где реабилитанты получают знания как лучше понимать проблему.
ребцентр «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и игромании в Казани. Порой без этого не обойтись, ведь пациенты не осознают существование заболевания.
Ребцентр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при прохождении полного курса лечения.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Реабилитационный центр "ВИТА"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги