Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология в Самаре Дентэрум


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Стоматология
С удовольствием получим информацию о новых разработках остеотропных материалов для остеопластики и мплантации зубов. Интересуют иммуннопрепараты- вакцины и иммуномодулляторы.
Особенно приветствуется общение с представителями компании "микроген" в регионах, особенно г. Уфе. Будем рады обсудить их новые и особенно старые разработки, с удовольствием поучаствуем в продвижении информации и самих продуктов в нашем регионе.
Наш сайт по имплантации зубов и костной пластике http://denterum.ru/sinuslifting-kostnaya-plastika Самара.
Ново- вокзальная 269
телефон 8-846-990-88-56

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Самара
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Почему мы ищем новых поставщиков

Период поисков в имплантологии подходит к концу. Очевидная идея, что имплант должен по форме примерно соответствовать корню зуба, долго не находила своего автора. Придумывались импланты плоские, анкерные, с перфорациями, с различной конусностью либо столь сложные конструктивно, что надо было быть недюженным механиком, чтобы во всем разобраться. Мысль, что в медицине не стоит все чрезмерно усложнять, повергала изобретателей в отчаяние. Да и сложная конструкция – прямое свидетельство современного тренда, а люди охотнее платят за все передовое и современное. Количество инструментов тоже соответствовало набору ключей современного автосервиса.
Производители, которые с самого начала выпускали именно пулевидные корнеподобные модели, поначалу были малопопулярны. В сравнении с продвинутыми моделями их продукция была неброской и скучной.
Здравый смысл в имплантологии победил с некоторым запозданием, но все- же победил.
Конечно, клиника выставляла очень значительный счет пациенту за высококачественную работу бригады оперирующих хирургов, когда они в течении нескольких часов вводили пару имплантов, со сменой многочисленных сверел, разверток, мечиков. Производители радостно потирали руки и количество форм имплантатов и инструментов год от года росло.
Но потом думающие хирурги стали подмечать, что чем дольше и сложнее сама операция, чем больше кость травмируется сверлом, тем больше инфицируется операционное поле и тем чаще имплант выпадает. Решать проблемы с пациентами приходилось ведь именно клинике и оперирующему хирургу, а не производителю. Последний всегда мог предоставить кучу тестов и заключений о том, что его система самая продвинутая и только соблюдение ее протокола и ведет к успеху, а выпал имплантат потому, что в хирургическом наборе не хватало еще парочки сверел.
Сама жизнь заставляла хирургов выбирать более надежные, а не более дорогие системы, в некоторых странах за неудачу в имплантации приходится возвращать намного больше денег, чем сначала получили.
К настоящему времени дизайн всех имплантов практически идентичен, так же как и обработка их поверхности. Допустим, всегда для модифицирования поверхности применяется кислотное травление. Можно, конечно, протравить не обычные 2 раза, а , допустим, 6 раз. Но структура поверхности от этого только ухудшится.
Основным трендом к настоящему моменту является одноэтапная имплантация с дальнейшим упрощением протокола с целью минимизации травмы. http://denterum.ru/sinuslifting-kostnaya-plastika
Но по прежнему актуальными остаются вопросы заживления операционной раны и остеопластики.Такое ощущение, то прогресс застыл в этой области на месте. Которое десятилетие предлагаются однотипные материалы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Стоматология в Самаре Дентэрум



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги