Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Реплика:

Тема: <B>Термостат с прозрачными стенками ТПС</B> для исследования гемокоагуляции. Выпуск прекращен. (Термостат для исследования гемокоагуляции с прозрачными стенками ТПС)
Автор: ионова ирина евгеньевна   [Отправить письмо]
Дата: 17.01.2007 09:56
Есть аппарат ТПС 033 2005г.в. нет инструкции. необходимы инструкции по его возможности определения параметров свертывающей системы крови (всех возможных), какие реактивы нужны, где их можно приобрести, цены. Объем предполагаемых исследований небольшое.
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

22.01.2007 18:52
Любой термостат, и термостат ТПС, в том числе, - это прибор для выдерживания различных сред в течение какого-то времени при заданной температуре. То есть это общелабораторный вспомогательный прибор.
А свертывающие или иные характеристики крови определяют на специальных приборах - коагулометрах, анализаторах и т.п. Соответственно, описание методик исследования, рекомендуемые реактивы и т.п., содержатся в инструкциях к данным приборам или в учебниках по медицинской лаборатории>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги