Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "ВиМедикал"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Аллергология
ООО "ВиМедикал" «ВиМедикал» осуществляют продажу медицинского оборудования, техники и материалов для любых областей медицины и работают с широким ассортиментом товаров: оборудование для диагностики, хирургические инструменты, медицинская мебель, приборы для исследований и многое другое.

Встряхиватель-инкубатор Stat Fax® 2200, АВТОРЕФКЕРАТОМЕТР RC-800, ЛОР-кресло пациента Dixion ST-E250, Рабочее место ЛОР-врача

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




«ВиМедикал» осуществляют продажу медицинского оборудования, техники и материалов для любых областей медицины и работают с широким ассортиментом товаров: оборудование для диагностики, хирургические инструменты, медицинская мебель, приборы для исследований и многое другое.

Как поставщик медицинского оборудования и неоднократный победитель тендеров на поставки медицинского оборудования компания «ВиМедикал» несет ответственность за качество предлагаемой продукции. На все виды товаров – диагностическое оборудование, шовные материалы, инструменты, предметы по уходу и т.д. – имеются сертификаты и регистрационные удостоверения.

«ВиМедикал» работают с каждым заказом индивидуально вне зависимости от его объема и гарантируют максимально высокое качество обслуживания каждому клиенту.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "ВиМедикал"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги