Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Дальневосточный Хабаровский край Хабаровск

Выставка: МИР МЕДИЦИНЫ-2017. Здоровье и Красота. ТурЭкспоСервис

21.09.2017 - 24.09.2017
        

Организаторы: ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА, ООО
Информация от: ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА, ОАО
Специализация: не выражена
Место проведения: Легкоатлетический манеж стадиона имени В.И.Ленина
Ответственный: Олеся Луговая
Подробная информация: http://khabexpo.ru/projects/exhibition_2017/mir_meditsiny_2017/

Медицинские услуги, оборудование, расходные материалы. Товары для здоровья и красоты. Санаторно-курортный комплекс. Все для спорта и отдыха.

С 21 по 24 сентября 2017 года в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И.Ленина пройдёт специализированная выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота», где ведущие отечественные и зарубежные компании представят свои последние разработки, новейшие технологии,востребованные современной отраслью здравоохранения.


Выставка ежегодно поддерживается министерством здравоохранения Хабаровского края. В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика, инновационные технологии, расходные материалы, антисептики, фарминдустрия. Безусловный интерес посетители выставки проявят к таким разделам, как здоровье матери и ребенка, ортопедия, стоматология, лечение за рубежом и многое другое.
В одном из разделов выставки под девизом «Здоровье и красота» будет представлена косметическая продукция, средства ухода за кожей и волосами, оборудование, принадлежности и услуги санаторно-курортного комплекса, салонов красоты, фитнес-центров и т.д. Успешно дополняет выставку актуальное на сегодняшний день направление «ТурЭкспоСервис», т.к. неотъемлемой частью здорового образа жизни является активный отдых, спорт и туризм.
Не менее насыщена выставка и программными мероприятиями. На «Ярмарке Здоровья» каждый посетитель сможет пройти экспресс-тестирование общего состояния организма, а на «Ярмарке Путевок» подобрать индивидуальные оздоровительные или туристические маршруты. Впервые в рамках выставки состоится «Дальневосточный чемпионат по шугарингу».
Дирекция выставки «Мир медицины. Здоровье и красота» приглашает своих постоянных и новых клиентов принять активное участие в выставке. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

---
Административная и отраслевая поддержка:
Министерство здравоохранения Хабаровского края, Министерство социальной защиты Хабаровского края, Управление здравоохранения Администрации города Хабаровска, Управление по туризму министерства культуры Хабаровского края

Основные тематические разделы:
1. Услуги лечебных и профилактических учреждений. Научные разработки, инновации практической медицины. Медицинское и лабораторное оборудование, приборы, инструменты. Фармацевтические препараты. Стоматология. Дезинфицирующие средства, расходные материалы и одноразовые изделия для медицины и косметологии. Парамедицинские препараты и технологии. Оптика. Специализированная медицинская мебель, аптечное оборудование. Парфюмерно-косметическая продукция. Нетрадиционная медицина, БАД. Оборудование, принадлежности и услуги косметологических кабинетов, медицинских центров, салонов красоты, парикмахерских, оздоровительных центров и тренажерных залов, соляриев. Системы и средства очистки воздуха и воды. Все для бани и сауны.
2. Туроператоры и турагентства. Размещение / проживание. Туристические и экскурсионные маршруты. Санаторно-курортный комплекс. Медицинский туризм. Ярмарка путевок. Страхование. Кредитные программы для путешественников. Спортивные сооружения. Инжиниринг. Оборудование, снаряжение, инвентарь, аксессуары и экипировка для различных видов спорта и отдыха. Тренажёрное оборудование. Фитнес. Экипировка и снаряжение для охоты и рыбалки. Одежда, обувь и аксессуары для спорта и отдыха. Функциональное питание. Кубки, вымпелы, награды, значки. Недвижимость на зарубежных курортах. Информационные технологии в туризме.

ОРГАНИЗАТОР:
ООО «Хабаровская международная ярмарка»
Тел/факс: +7 (4212) 566-882, 560-992
Руководитель проекта: Луговая Олеся
Менеджер проекта: Забелинская Анастасия
E-mail: mebel@khabexpo.ru
Сайт: www.khabexpo.ru




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги