Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Экспертная система «Спироэксперт-Профосмотр»


Источник: УНП РУП "Унитехпром БГУ" (Минск)
Опубликовано:19.10.2016
Действует до 29.10.16


Программа «Спироэксперт-Профосмотр» предназначена для исследования функции внешнего дыхания при массовых обследованиях. Программа обеспечивает проведение полноценных спирометрических исследований (без функциональных проб) не более, чем за 1 - 2.5 минуты – за одно подключение пациента к спирометру. В энергонезависимой памяти спирометра (не менее 50 000 исследований) формируются индивидуальные истории обследования пациентов при проведении диспансеризаций, профосмотров. Не только формирует заключение о состоянии ФВД на дату обследования, но всегда анализирует данные всех ранее проведённых тестов из файла пациента и, обнаружив снижение параметров вентиляции более должного за период наблюдения (например, с даты проведения последнего профосмотра), информирует об этом в печатном протоколе в соответствии с диагностическими критериями ХОБЛ.
Практическое применение программы профосмотров обеспечивает обследование на спирометре МАС-1 до 100 пациентов за смену, до 6 000-8 000 исследований ФВД за год.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги