Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Микроцид РФ Ликвид

 
Микроцид РФ Ликвид
Дезинфицирующее средство "Микроцид РФ ликвид" представляет собой готовую к применению прозрачную бесцветную жидкость с характерным запахом отдушки и спирта.
Производитель: НИКИ МЛТ-Поволжье раздел Дезинфицирующие средства
Специализация:    Дезинфицирующие средства, инсектициды
Ссылка: http://www.nikimlt.com/catalog/item908.html


Описание "Микроцид РФ Ликвид"

Дезинфицирующее средство "Микроцид РФ ликвид" представляет собой готовую к применению прозрачную бесцветную жидкость с характерным запахом отдушки и спирта.

Предназначено:
для обеззараживания труднодоступных небольших по площади непористых гладких поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, оборудования при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (ротавирусные гастроэнтериты, парентеральные гепатиты, ВИЧ-инфекция) и грибковой этиологии в лечебно-профилактических учреждениях (включая стоматологические кабинеты, клинические, микробиологические и др. лаборатории), машинах скорой помощи, а также при проведении профилактической дезинфекции в медицинских кабинетах учреждений образования, пенитенциарных, учреждениях социального обеспечения, детских учреждениях.

Микробиология дезинфицирующего средства "Микроцид РФ ликвид":
обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая, микобактерии туберкулеза), вирусов (ротавирусы, вирусы парентеральных гепатитов, ВИЧ) и грибов рода Кандида.
Применение:
средство применяют для обеззараживания небольших по площади непористых гладких поверхностей (пластик, стекло, металл и др.) не более 1/10 или 1/20 от площади всего помещения (например: в помещении общей площадью 10 м2 обеззараживаемая поверхность должна составлять не более 1 м2 или 0,5 м2) способом орошения.Не обрабатывать поверхности, покрытые лаком, низкосортными красками, из акрилового стекла и других материалов, неустойчивых к действию спирта.

Условия хранения: средство хранят закрытых складских помещениях с хорошей вентиляцией в невскрытой упаковке при температуре от минус 50С до плюс 400С, в местах, защищенных от солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов, отдельно от продуктов питания, в местах, недоступных детям.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться:
Телефон: (8412) 343-604, 230-310; факс; 343-757
E-mail: niki-penza@ya.ru
Сайт: http://www.nikimlt.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Микроцид РФ Ликвид".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Микроцид РФ Ликвид

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги