Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Абактерил

 
Абактерил
Дезинфицирующее средство «Абактерил» это универсальное дез.средство нового поколения с моющим действием, обладающее целым рядом преимуществ и отличительных свойств. Подходящее практически для всех видов дезинфекции и обработки.
Производитель: НИКИ МЛТ-Поволжье раздел Дезинфицирующие средства
Специализация:    Дезинфицирующие средства, инсектициды
Ссылка: http://www.nikimlt.com/catalog/item902.html


Описание "Абактерил"

Дезинфицирующее средство «Абактерил» это универсальное дез.средство нового поколения с моющим действием, обладающее целым рядом преимуществ и отличительных свойств. Подходящее практически для всех видов дезинфекции и обработки.
Средство «Абактерил» имеет хорошие моющие (при малом пенообразовании) обезжиривающие и дезодорирующие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не оказывает отбеливающего действия на цветные ткани, не повреждает изделия из различных металлов, включая, углеродистые стали и сплавы, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов.
Средство удаляет белковые, жировые, и другие виды загрязнений с поверхностей из различных материалов (стекло, керамика, металлы, ковровые покрытия, обивочные ткани, бетон, резина, пластик, кафель, фарфор, фаянс и другие).
Средство «Абактерил» полностью биоразлагаемо и экологически безопасно.
Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания.
При контакте с остаточными количествами мыла и анионных поверхностно-активных веществ дезинфицирующие свойства растворов препарата «АБАКТЕРИЛ» сохраняются.
Средство «АБАКТЕРИЛ» предназначено для:
— дезинфекции и мытья поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой мебели, напольных покрытий и обивочных тканей, предметов обстановки, поверхностей аппаратов, приборов, санитарно-технического оборудования, акриловых ванн, белья, посуды, резиновых и полипропиленовых ковриков, уборочного инвентаря и материала, игрушек, спортивного инвентаря, предметов ухода за больными, предметов личной гигиены в ЛПУ и ЛПО, в детских и коммунальных учреждениях, в быту, в инфекционных очагах — при проведении текущей, заключительной и профилактической дезинфекции;
— дезинфекции медицинских отходов (класса А, класса Б и класса В) – изделий медицинского назначения однократного применения, перевязочного материала, белья одноразового применения и т.д.;
— дезинфекции, совмещенной с пред стерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты);
— предварительной очистки эндоскопов – после их использования; дезинфекции, совмещенной с пред стерилизационной или окончательной очисткой, гибких и жестких эндоскопов ручным и механизированным способами и тд.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться:
Телефон: (8412) 343-604, 230-310; факс; 343-757
E-mail: niki-penza@ya.ru
Сайт: http://www.nikimlt.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Абактерил".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)

Абактерил

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги