Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Система управления стоматологической клиникой DentalBase

 
Система управления стоматологической клиникой "DentalBase" предназначена для организации и оптимизации работы персонала клиники.
Позволяет систематизировать работу регистратуры, врачей, старшей медсестры, а также зуботехнической лаборатории и экономиста, контролировать и управлять расходом материалов и медикаментов.
Производитель: ЭЙС ГРУП/ ПЕРЕДОВАЯ СИСТЕМНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ, ЗАО
Специализация:    Стоматология - комплексные системы


Описание "Система управления стоматологической клиникой DentalBase"

Программа DentalBase имеет сертификат Министерства Здравоохранения РФ N241 от 16.07.1997 и работает более чем в 200 государственных и частных стоматологических учреждениях России и СНГ.
- Система проста в использовании и не требует специальных навыков для работы с ней.
- Содержит подробную зубную формулу с детализацией поверхностей и корней.
- Позволяет контролировать расход материалов врачами в операциях и техниками при работе по нарядам.
- Удобная амбулаторная карта содержит все посещения клиента и рентгеновские снимки, позволяет заполнить и просмотреть одонтопародонтограммы и пародонтологические карты пациента.
- Мастер составления планов услуг и заполнения амбулаторной карты облегчает и ускоряет работу врачей.
- Каждому сотруднику присваивается категория доступа.
- Отчеты легко экспортируются в привычные MS Word и Exel.
- Гибкая система оплаты позволяет работать как с наличным, так и с безналичным расчетом, использовать любые скидки и кредитные карты.
- Система "DentalBase" представляет собой полный, "замкнутый" цикл работы клиники.

Заполнение данных производится с помощью первоначально тщательно заполненных и пополняемых справочников: заболеваний и диагнозов (около 1500-2000 позиций), операций (около 8500 детальных операций во всех вариантах с возможностью наглядного выбора материалов и указанием их расхода).

Процедуры по вводу сложных, детальных данных в системе организованы с помощью "мастеров". "Мастер", вызванный для ввода данных, ведет пользователя по шагам принятия решения, и на каждом этапе задача выбора для пользователя очень проста.

Работа регистратуры по подготовке расписания работы врачей и регистрации пациентов сводится
к простому заполнению наглядных шаблонов, что значительно ускоряет работу.

Каждому сотруднику присваивается категория доступа к функциям и данным.

"DentalBase" позволяет управлять расходом-приходом материалов и медикаментов как на центральный склад, так и на склады кабинетов.

В программе используется не только взрослая, но и детская зубная формула.

Для облегчения ведения документации по диагностике и лечению заболеваний пародонта в программе содержится пародонтологическая форма, разработанная Чикагским университетом, в которую включается:

- общее пародонтологическое обследование
- пародонтологическое зондирование в целях определения глубины пародонтальных карманов и состояния поддесневой зоны
- степень подвижности зубов
- наличие и степень вовлечения фуркации в патологический процесс
- наличие и нарушения окклюзии и патологии прикуса.

Отчетные формы о проделанной работе и расходе материалов дают возможность контролировать и анализировать работу клиники.

Система "DentalBase" серьезно проработана по практическим аспектам работы клиник и ориентирована на Россию:
- амбулаторная карта позволяет работать с ней не только как с привычным документом, но и анализировать в дальнейшем, любую статистику, поскольку записываются также коды диагнозов, методов лечения и т.д.
- это принципиально двухвалютная система: в бухгалтерских документах фигурируют рубли, а там, где это необходимо - например, прайс-листы, договоры с организациями - могут использоваться и условные единицы, упрощая работу в условиях инфляции.

В каждой новой версии программы учитываются пожелания наших заказчиков, а также, возможно создание специальных отчетных форм для достижения конкретных, поставленных клиентом целей.

Использование системы управления стоматологической клиникой "DentalBase" приводит к автоматизации работы регистратуры, освобождает врачей от несвойственной им «бумажной» работы и позволяет анализировать финансовую деятельность Вашей клиники.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Система управления стоматологической клиникой DentalBase".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

20.07.2012 20:26 Cheh

По поводу DentalBase. Программа не плохая, но разработчики мне кажется не уважают своих покупателей. Купил версию 3, работали на ней долгое время, при переезде офиса потеряли диск с дистрибутивом, связался с разработчиками, и тут был удивлен, оказалось у них нет уже дистрибутива 3 версии, якобы они ее уже не поддерживают (это конечно чушь, покупая софт у других разработчиков, могу получить копию в любой момент), только ответ один купите 5 версию, а если мне не нужна 5 версия и устраивает 3. Думаю с таким подходом разработчики откатятся с 8 места дальше. Жаль что они не дорожат покупателями.

>>  
16.11.2008 16:58 Данилкина
Здравствуйте! Меня интересует возможно ли приобретение вашей системы в Украине?как осуществляется обслуживание?как производится обновление системы и с какой частотой? есть ли предстовительства в Украине? >>  
21.05.2007 18:14 Буйкин Сергей Валерьевич
Я живу и работаю в Новосибирске. В настоящий момент столкнулся с проблемой систематизирования данных и "облегчения" ведения дел в стоматологической клинике. Как я могу получить больше информации о программе Dental Base? Как я могу купить эту программу для своей клиники?
С уважением Буйкин Сергей.>>  

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Система управления стоматологической клиникой DentalBase

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги