Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Sapak Med - медицинское, массажное и SPA- оборудование


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника Реабилитация и спортивная медицина
Sapak Med - медицинское, массажное и SPA- оборудование Компания Sapak-med является лидером продаж медицинского, массажного и SPA(СПА)- оборудования для санаториев, SPA-комплексов, частных медицинских кабинетов и салонов красоты.

медицинское, массажное и SPA(СПА)- оборудование

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Крым, г. Симферополь
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания Sapak-med является лидером продаж медицинского, массажного и SPA(СПА)- оборудования для санаториев, SPA-комплексов, частных медицинских кабинетов и салонов красоты.

За многие годы успешной работы на рынке медицинского, массажного и СПА- оборудования мы определили для себя главные критерии плодотворного сотрудничества с нашими клиентами. Во-первых, мы сделали ставку на качественную продукцию. Все медицинское оборудование, представленное в нашем каталоге, изготовлено компаниями с мировым именем. Преимущественно это компании из Германии, Италии и России.

Во-вторых, мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам. Мы доставляем все наше оборудование на заказ, максимально учитывая Ваши пожелания. Вы лично выбираете оптимальное цветовое решение медицинской мебели, дополнительную комплектацию к лабораторной мебели или наиболее подходящее именно Вам массажное оборудование.

В-третьих, мы производим доставку в любой город по всей территории Крыма. Сделав заказ у нас, Вы можете не беспокоиться о том, как Вы получите свое оборудование. Наша компания производит доставку в такие крупные города, как Севастополь, Симферополь, Ялта, Алупка, Алушта, Феодосия, Судак, а также в небольшие города – Гурзуф, Коктебель и многие другие.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Sapak Med - медицинское, массажное и SPA- оборудование



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги