Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

NIBMED


Тип организации: не указан
Специализация: Не выражена
Компания «NIBMED» предлагает вам приобрести оборудование для диагностики, лечения и поддержания жизнедеятельности от ведущих американских и других зарубежных производителей.

Компания «NIBMED» (NIB Technology Group, Inc.) зарегистрирована 2005 году, в Нью-Йорке, США и специализируется на поставках медицинского оборудования, лабораторного оборудования, медицинской техники, вспомогательного оборудования, позволяющего оборудовать любое современное лечебное учреждение.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: New York, NY, USA
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «NIBMED» (NIB Technology Group, Inc.) зарегистрирована 2005 году, в Нью-Йорке, США и специализируется на поставках медицинского оборудования, лабораторного оборудования, медицинской техники, вспомогательного оборудования, позволяющего оборудовать любое современное лечебное учреждение. Американские фирмы-производители, с которыми мы сотрудничаем, занимают лидирующие позиции на мировом рынке медоборудования.
В современном мире медицине уделяется огромное внимание, постоянно растет количество государственных и частных клиник и медицинских центров. Основным фактором конкурентной борьбы за пациента является высокая квалификация врачей, их опыт и профессиональная подготовка. Однако наличие качественного медицинского оборудования позволяет достичь гораздо больших успехов в лечении и профилактике различных видов заболеваний. Качественное оборудование – это улучшение уровня услуг, оказываемых пациентам. Что, несомненно, положительно скажется на репутации вашего медицинского учреждения.
Медицинское оборудование заказанное в компании NIBMED может быть доставлена не только в Россию, но и в СНГ. Мы знаем, что стоимость современного медицинского оборудования достаточно высока, но благодаря акциям проводимым нашей компанией, медицинское оборудование вполне возможно приобрести на максимально выгодных условиях. И это дает возможность приобрести медицинское оборудование практически любому медицинскому учреждению. У нас также предусмотрены специальные скидки для наших клиентов, что дает возможность сделать приобретение современной техники наиболее экономным и выгодным.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

NIBMED



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги