Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

West Medical


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Кардиология Гастроэнтерология Генетика
West Medical Лечение, диагностика и реабилитация в Германии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания West Medical предоставляет полный спектр услуг по организации лечения, диагностики и реабилитации в Германии.
Направления лечения организовываемые фирмой: генетика, онкология, эндокринология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, флебология, стоматология, офтальмология, урология, проктология, гинекология, операции на сердце, глазах и позвоночнике. В сферу наших услуг входят: специальное приглашение для получения и оформления визы; бронирование в отеле номеров для пациентов или сопровождающих лиц; приобретение и доставка медикаментов для проведения назначенного лечения; перевод и оформление соответствующей медицинской документации; сопровождение переводчиком высокой квалификации; встреча пациентов от вокзала в клинику, а также с клиники на вокзал или аэропорт; специализированный, а главное оптимальный подбор медицинского учреждения, и докторов в соответствии с заболеванием; оформление договоров с клиниками, а также врачами; подбор профилактического курорта с учетом пожелания пациента и всех необходимых климатических условий.
Центральный офис West Medical располагается в Висбадене, на базе многопрофильного медицинско-диагностического центра. Мы сотрудничаем только с проверенными докторами, профессионализм, которых подтверждает успешный опыт работы, а также с ведущими клиниками, в которых применяется самое новейшее оборудование и инновационные методы диагностики и лечения.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

West Medical



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги