Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-13-ПАП

 
Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-13-ПАП
ЭМКОСТЕЙНЕР АФОМК-13-ПАП - отечественный программируемый автомат фиксации и окраски мазков крови. Автомат является медицинским изделием и предназначен для автоматической окраски мазков крови, цитологических, микробиологических и др. биологических препаратов на предметных стёклах по заданной программе. Прибор позволяет оптимально организовать в лаборатории рабочее место по окраске мазков.
Производитель: ЭМКО, ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Специализация:    Лазерные установки - прочее
Ссылка: http://stainer.ru/afomk-13-pap


Описание "Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-13-ПАП"

Фиксация и окраска осуществляется групповым методом – предметные стёкла размещаются вертикально в штативах. Окрашивание производится путём последовательного программируемого перемещения штативов с предметными стёклами из исходных парковочных станций, куда штативы помещаются пользователем (лаборантом), в технологические станции, где проводится обработка препаратов (фиксация, окраска, промывка, сушка и пр.) в соответствии с заданной технологической программой. После обработки штативы с обработанными стёклами возвращаются в исходную парковочную станцию.

13 станций (включая 2 станции сушки). (Возможен вариант поставки без станций сушки для окраски по Папаниколау, гистологических методик).
Групповая обработка стёкол. Стекла размещаются вертикально в штативах из нержавеющей стали.
Гибкая конфигурация: все станции, включая станцию сушки, комбинированные, т.е. могут использоваться как для технологических операций, так и для загрузки штативов.
Замкнутая рабочая камера с принудительной вентиляцией, исключает попадание вредных веществ в воздух лаборатории.
Возможность загрузки штативов со стёклами во время проведения окраски, удобный доступ к рабочему столу.
Программирование режимов и параметров технологических обработок: выдержка, активация, окунание, время задержки, интервал запуска штативов в обработку, встряхивание (для удаления остатков технологических жидкостей) и др.
Ванны, штативы и поверхность стола рабочей камеры из нержавеющей стали.
Кинематическая схема обеспечивает не только подъём штатива со стёклами из ванны, но и его наклон, что обеспечивает эффективный слив технологической жидкости.
Управление и программирование с помощью сенсорного экрана. В процессе выполнения технологической программы состояние станций и ход технологической обработки отображаются на сенсорном экране и светодиодных индикаторах станций.
Программирование технологического процесса до 19 шагов. Запоминание 20 технологических программ и 50 названий технологических жидкостей. Ввод цифровой и буквенной информации на русском и английском языках.
Глубокая автоматизация: кроме выполнения программы, прибор самостоятельно определяет появление штатива для обработки, распознаёт наличие ванн и штативов, контролирует правильность конфигурации, тестирует состояние систем, напоминает о сроке годности используемых технологических жидкостей, по запросу выдаёт подсказки.
Возможна реализация наиболее востребованных методик: по Папаниколау, Паппенгейму, Романовскому-Гимзе, Лейшману, Граму, Цилю-Нильсену, Аурамин-Родамин, Гематоксилин-Эозин и д.р.
Высокая производительность. При применении простейших методик производительность составляет до 400. стёкол в час.
Штативы, ванны и поддоны, рассчитаны на 25 стёкол. Возможна комплектация автомата штативами для применения отечественных стекол толщиной ~ 2 мм.
Габаритные размеры: 650 х 550 х 450 мм.
Цена изделия – в несколько раз ниже цены зарубежных аналогов.
Не требуется техническое обслуживание. Автомат не нуждается в периодическом техническом обслуживании и регулировке. Дезинфекция поверхностей рабочей камеры автомата осуществляется по мере необходимости, но не реже 1 раза в неделю.
Безопасность. Рабочая камера автоматов замкнутая и находится под небольшим разрежением, что исключает выброс паров метанола (или других вредных веществ) в рабочее помещение лаборатории. Имеются электронные блокировки от разлива жидкости, от работы с незакрытой крышкой, противопожарные блокировки и пр.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-13-ПАП".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лазерные терапевтические установки и инструменты"

 Всего в разделе
Изделий::  191
   в свободном доступе:
Организаций: 50
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 12)

Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-13-ПАП

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги