Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Фармацевтическое оборудование напрямую с завода (без посредников)


Автор: Anny Li (Китай)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.06.2016 10:10
Действует до 03.07.16
Специализация: Оборудование для фарм. промышленности  Водоочистка (аптеки, фармпроизводства, диализ) 


Завод по производству фармацевтического оборудования в Китае под торговой маркой Dr.Pharm (заводы в г.Пекин, Тянцзинь) рад предложить Вашему вниманию современное и высококачественное фармацевтическое оборудование такое как:

-Таблеточные прессы
-Капсулонаполняющие машины
-Коатеры (машины для покрытия таблеток оболочкой)
-Блистерные машины
-Картонажные машины
-Машины для упаковки в стрип
-Машины для упаковки в саше
-Счетно-фасовочная линия (ориентатор пластиковых флаконов, счетно-фасовочная машина, автомат для вставки влагопоглащающего саше, автомат для вставки бумаги во флакон,автомат для укупорки флаконов, автомат индукционной запайки горлышка флаконов, этикетировочная машина)

-Оборудование для производства твердых лекарственных форм по технологии известной испанской компании SAR Labortecnic(гранулирование): сушилки, сушилки-грануляторы,миксеры-грануляторы,подъемники-грануляторы, биновые миксеры, подъемники.

-Вспомогательное оборудование: вакуумные транспортеры, обеспыливатели и полировщики таблеток, пылеуловители, полировщики и сортировщики капсул, декапсуляторы, загрузчики пустых капсул, аппараты для проверки герметичности упаковки, автоматические станции очистки бинов, машины для чистки бинов, бины для хранения таблеточной массы.

Немного О нас
Наша компания "Ханлин Хангъю" уже более 17 лет занимает устойчивую позицию на рынке производителей фармацевтического оборудования, являясь основным поставщиком качественного и надежного фармацевтического оборудования не только на территории Китая, но и за рубежом. На сегодняшний день нашими клиентами являются самые известные производители фармацевтических препаратов такие как NOVARTIS, Sanofi Aventis, Neptunus и многие другие.

Компания имеет два крупнейших завода в Тяньцзине площадью 50 000м2 и в г. Пекине - 20 000м2, производственные базы которых оснащены самым современным и высокотехнологичным оборудованием для производства фармацевтического оборудования, включая импортные станки с ЧПУ. У нас работает самый высококвалифицированный персонал имеющий многолетний опыт в данной сфере.

В нашей компании действует высокий уровень сервисного обслуживания. После покупки и доставки оборудования, наши специалисты выезжают на предприятие клиента для его установки. Сервис бесплатного технического обслуживания действует в течении года. При возникновении каких-либо неполадок наши специалисты готовы выехать в том числе и за рубеж для устранения этой проблемы.

Если Вы заинтересованы в выгодном сотрудничестве на прямые поставки фармацевтического оборудования с завода (без посредников и представителей), то мы ждем Ваших заявок на anna_gn@bjhanlin.com

Beijing Hanlin Hangyu Technology Developmemt Inc.
Наш сайт: www.bjhanlin.com
Тел: +(86) 131-6425-0460
Skype: dr_pharm
ICQ: 686553586



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Водоочистка (аптеки, фармпроизводства, диализ)"

 Всего в разделе
Изделий::  200
   в свободном доступе:
Организаций: 38



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги