Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Доступная среда, интернет-магазин


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Средства перемещения и передвижения больных Реабилитация и спортивная медицина
Доступная среда, интернет-магазин Продажа и производство реабилитационной техники, лестничных подъемников и средств эвакуации для инвалидов 1, 2, 3 групп. Магазин для реабилитации инвалидов и адаптации людей с ограниченными возможностями, товары для незрячих, коррекция слуха и речи, инклюзивное образование, программа доступная среда, ДЦП. У нас Вы можете купить специализированное программное обеспечение для коррекционных школ и рабочие места для инвалидов.

видеоувеличители, дисплеи брайля, читающие машины, слуховые аппараты, сенсорные комнаты, гусеничные подъемники, подъемное оборудование, вертикальные платформы, поручни, перила

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Мытищи
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Сегодня ООО "Доступная Среда" - это крупная, динамично развивающаяся и лидирующая организация России в области реабилитационного, инклюзивного оборудования и выполнения государственной программы "Доступная среда" и "Безбарьерная среда"! «Лидер отрасли», входит в «ТОП 3» наиболее известных организаций в области продажи и поставок реабилитационной техники и товаров для слепых, видео увеличители, дисплеи Брайля, читающие машины для слепых, слуховые аппараты, сенсорные комнаты, гусеничные подъемники, подъемное оборудование, вертикальные платформы, поручни, перила, тактильные знаки, указатели и плитка.

Команда ООО "Доступная Среда" будет рада сотрудничеству с Вами! Наш магазин работает ежедневно пн-пт с 8:00 до 17:00, сб-вс выходные дни.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Доступная среда, интернет-магазин



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги