Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Как выбрать криодеструктор


Источник: Мотор, НТПФ, ЗАО (Москва)
Опубликовано:22.06.2016
Действует до 22.07.16
Как выбрать криодеструктор

Три типа криодеструкторов, осуществляющих:
- прижигание жидким азотом, вытекающим из зонда (Ак-Криомед, Криоиней);
- замораживание наконечника зонда (Erbo-kryo);
- охлаждение воздушной струёй (КриоДжет).

Криодеструктор КриоИней - автономный криохирургический аппарат состоит из двух частей: резервуара для жидкого азота (450 мл) и криозонда (два варианта - покороче и подлиннее). Резервуар заполняется азотом из сосуда Дьюара с использованием переливного устройства.

Криоаппарат портативный CryoPen (с баллончиком-картриджем на 8 г) - маленький, в виде авторучки аппарат для точечной обработки кожи глубиной до 5 мм, со сменными баллончиками.

В криохирургическом аппарате Erbo-kryo используется эффект Джоуля-Томсона - эффект резкого охлаждения находящегося под высоким давлением газа (закиси азота или углекислоты) при протекании его через узкое сопло, при этом замораживается сменный наконечник. Газ находится в балоне и подводится к аппарату гибким шлангом.

Установки для локальной воздушной криотерапии КриоДжет предназначены для генерации охлажденной до -40°С (-60°С ) и осушенной воздушной струи. Установки безрасходные (т.е. без использования жидкого азота или углекислого газа) и позволяют подавать охлажденную воздушную струю по гибкому шлангу на любой локальный участок тела. Используется для криотерапии, но чаще - для воздушного охлаждения кожи при лазерных, электрохирургических и других видах воздействия, требующих отвода избыточного тепла, для предупреждения и купирования боли, воспаления, эритемы, отека и других осложнений - без отвода лазерного луча (электродов) от области воздействия и позволяя использовать более высокую плотность потока энергии. Установка работает от бытовой электрической сети 220В/50Гц/16А и не требует постоянного обслуживания и расходных материалов.

Александр Конст. Порцевский (926) 550-03-03

motoromed@gmail.com


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги