Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

В Новосибирске подвели итоги выставки «Медима Сибирь - 2016»




Источник: ITE Сибирь Информация к Медима Сибирь - 2016

С 17 по 19 мая «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку медицинского оборудования, инструментов и материалов «Медима Сибирь -2016».
(опубликовано 15.06.2016)
В Новосибирске подвели итоги выставки «Медима Сибирь - 2016»

Медицинские изделия и расходные материалы, оборудование и технику, программное обеспечение для медицинских учреждений, фармацевтические препараты и БАДы представили на выставке 53 компании из России и Белоруссии.

Среди них — «МедиКо», «МЕДТРЕЙД», Холдинг «Швабе», «Аудиомед», Mindray, «ТРИМЭКС», «ДОРН», «Диамед» и другие.

«Медима Сибирь-2016» проходила на одной площадке с выставкой оборудования, инструментов и материалов для стоматологии «Дентима Сибирь-2016». За три дня выставки посетили 2145 человек, большинство из которых — представители Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

Отзывы участников выставки

«Нашей целью на выставке были контакты с компаниями, которым интересны оптовые закупки медицинской одежды, а также ознакомление медиков, косметологов, прямых розничных покупателей медицинской одежды с нашим ассортиментом, — говорит коммерческий директор компании Life Line Юлия Крендель. — Розничные продажи на выставке в этом году были эффективнее, чем в прошлом, потому что мы лучше подготовились: сделали примерочные, привезли больше одежды. Плюс у нас открыты два магазина в Новосибирске, что тоже помогает привлекать людей».

«На выставке мы представляли продукцию собственного производства: операционные столы, светильники, наркозно-дыхательный аппарат, — говорит руководитель регионального отделения компании «МедиКо» Сергей Шевляков. — Нашей целью было — показать главным врачам, докторам, что появились новинки по импортозамещению. Данную продукцию в России никто не производил, сейчас мы начали это делать. Мы достигли поставленной цели. Посетителей было не очень много, но аудитории, которая была, хватило. Участвуем в выставке не первый раз и знаем, что данную выставку посещает определенное количество докторов, в том числе из ведущих больниц города. Мы будем выставляться и на следующий год, несмотря на кризис, потому что производство не стоит на месте и к следующему году уже будет разработана новая серия операционных столов и светильников».

«На «Медима Сибирь -2016» мы показывали ту аппаратуру, которая меньше всего представлена именно на новосибирском рынке, — говорит представитель компании «МЕДТРЕЙД» Екатерина Вяткина. — Приглашали наших клиентов познакомиться с данной аппаратурой, увидеть вживую, как работает это оборудование, оценить его качество, заинтересовать в дальнейшем в покупке. Наша целевая аудитория — это частные и государственные клиники, все лечебные учреждения, которые оказывают услуги для клиентов. Первые два дня работы на выставке были для нас эффективными и продуктивными.

«Главной целью было продвижение нашей продукции, — говорит Елена Кулагина, руководитель направления в компании «Диамед». — В принципе с ней знакомы на российском рынке, в том числе в этом регионе. Хотелось еще раз показать продукцию, познакомиться с новыми клиентами — торгующими организациями, лечебно-профилактическими учреждениями. Достигли цели на 50%. Итоги участия в выставке подводятся не сразу, это работа на перспективу. Я думаю, что в течение года мы примем решение об участии в следующей выставке. Регион нам интересен, поэтому к концу года сделаем выводы».

Программа выставки

В рамках «Медима Сибирь -2016» специалисты смогли посетить ряд мероприятий, организованных министерством здравоохранения Новосибирской области.

Так, одновременно с выставкой проходил Форум «Здравоохранение Сибири 2016».

17 мая состоялась IV Международная конференция «Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь».

18 мая состоялся Межрегиональный форум «Инфосибирь 2016». Форум прошел при поддержке губернатора и Правительства Новосибирской области, департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, министерства здравоохранения Новосибирской области, межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», СО РАН и ЦНИИОИЗ Минздрава России.

В 2017 году выставка «Медима Сибирь» будет проходить с 16 по 18 мая. Подробную информацию об условиях участия можно получить в дирекции выставки.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги